Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

2. Ferraro Gutsweiherlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Imbsweiler, Philippe   TV Limbach1.M3536:463:41
2. Noll, Armin   Team-731.M5037:273:45
3. Jakob, Jörg   TV Auersmacher1.M4037:563:48
4. Tricoli, Epifanio   TV Homburg2.M4038:223:50
5. Lehmann, Jonas   TV Limbach1.M2038:303:51
6. Babe, Philippe   CAN Sarreguemines1.M3038:323:51
7. Welter, Dominioge   Defi Aventure2.M3538:373:52
8. Spaniol, Pascal   TV Saarwellingen1.MJugA38:473:53
9. Corbisez, Patrick   Defi Aventure1.M4538:583:54
10. Gros, Christian   Grojos LTF Elversberg3.M4039:083:55
11. Fries, Michael   Tritronic Team St. Wendel4.M4039:283:57
12. Leinenbach, Rainer   Grojos LTF Elversberg5.M4039:453:59
13. Roos, Steffen   Tritronic Team St. Wendel6.M4040:094:01
14. Krone, Jörg   Bikebaren St. Wendel7.M4040:114:01
15. Colagrossi, Sandro   Defi Aventure8.M4040:154:02
16. Schallmo, Daniel   Tritronic Team St. Wendel2.M5040:194:02
17. Holweck, Andreas   Grojos LTF Elversberg2.M3040:274:03
18. Führ, David   2.M2040:414:04
19. Salm, Dirk   Grojos LTF Elversberg9.M4040:444:04
20. Honer, Franz   Run 4 Fun Bilbingen3.M3541:134:07
21. Asaro, Antonio   TV Lebach2.M4541:194:08
22. Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg10.M4041:304:09
23. Improta, Salvatore   SV Schlau.com Saar 053.M3041:344:09
24. Daub, Christian   LTF Köllertal3.M2041:354:10
25. Kramer, Walter   Ski-Club Roden3.M4541:364:10
26. Schuh, Heinz   LLG Wustweiler3.M5041:404:10
27. Riemer, Peter   LT Phönix Dudweiler4.M5041:474:11
28. Constantz, Robert   4.M4541:514:11
29. Weissmeyer, Gregory   CAN Sarreguemines4.M3041:544:11
30. Serf, Karl-Heinrich   LTF Köllertal1.M5542:024:12
31. Schorr, Stefan   LT Phönix Dudweiler11.M4042:124:13
32. Miller, Franz   LLG Landstuhl5.M5042:134:13
33. Stock, Andreas   LT Phönix Dudweiler5.M4542:174:14
34. Trinkaus, Dirk   TV Limbach12.M4042:294:15
35. Mauer, Eddi   VT Zweibrücken13.M4042:344:15
36. Schilsong, Lars   4.M2042:424:16
37. Vampouille, Franck   Tritronic Team St. Wendel14.M4042:444:16
38. Conrad, Frank   TV Limbach6.M4542:484:17
39. Dieck, Olaf   RC Mistral Neunkirchen15.M4042:494:17
40. Azzara, Patrick   Defi Aventure16.M4042:554:18
41. Brand, Michael   VT Zweibrücken7.M4542:574:18
42. Hille, Ulrike   SV Schlau.com Saar 052.W3043:104:19
43. Stauch, Martin   Grojos LTF Elversberg5.M2043:114:19
44. Kailer, Klaus-Gdnter   Theramedrunners Bad Staffel6.M5043:174:20
45. Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis17.M4043:184:20
46. Friedrichs, Roland   LT TV Rußhütte8.M4543:214:20
47. Jung, Jochen   Legion Sudwest5.M3043:224:20
48. Oberkircher, Markus   Buntstifte 899.M4543:234:20
49. Bohlen, David   LTF Marpingen1.MJugB43:324:21
50. Schmidt, Andreas   TC Weiskirchen18.M4043:344:21
51. Bischara, Johann   10.M4543:464:23
52. Müller, Marcus   LC Völklingen19.M4043:474:23
53. Schwarz, Thomas   LC Völklingen20.M4043:514:23
54. Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bilbingen21.M4043:544:23
55. Claßen, Jürgen   LTF Köllertal11.M4544:014:24
56. Ruffing, Frank   RV Blitz Oberbexbach12.M4544:114:25
57. Merloni, Patrizio   TV Jägersburg13.M4544:154:26
58. Wolf, Gerhard   Run 4 Fun Bilbingen22.M4044:214:26
59. Kiehn, Thomas   FSV Saar6.M3044:244:26
60. Schmidt, Tanja   LC Saucony Saar1.W4044:284:27
61. Harig, Stefan   VfA Neunkirchen4.M3544:294:27
62. Pirrung, Pascal   Buntstifte 897.M3044:454:29
63. Wagner, Peter   Rennschnecke Dudweiler14.M4544:484:29
64. Bug, Steffen   5.M3544:524:29
65. Meier, Werner   LAG Saarbrücken1.M6044:564:30
66. Holzknecht, Karl-Heinz   TV Ottweiler3.M5544:594:30
67. Siffrin, Christoph   15.M4545:014:30
68. Frego, Hartmut   TV Limbach16.M4545:034:30
69. Kramer, Wolfgang   Fribi Funrunners7.M5045:044:30
70. Schwindling, Michael   17.M4545:074:31
71. Geid, Bernd   SV Hahnweiler23.M4045:364:34
72. Keller, Uwe   Team Hörmann Eckelhausen4.M5545:444:34
73. Stumpf Bernhard   DJK St. Ingbert2.M5545:564:36
74. Schäfer, Sabine   24.M4045:574:36
75. Stephan, Frank   FC 08 Landsweiler25.M4045:584:36
76. Busche, Manfred   SV Habach18.M4546:024:36
77. Blum, Armin   Fribi Funrunners5.M5546:034:36
78. Koppka, Sabine   Aktiv Gesundh.Park Neunkir1.W4546:054:37
79. Pütz, Martin   LT SF Güdesweiler19.M4546:064:37
80. Raber, Roland   LLG Wustweiler26.M4046:124:37
81. Emrich, Gerhard   BSG Zweibrücken6.M5546:144:37
82. Huber, Silvia   Triathlon-Freunde SLS2.W4546:154:38
83. Braun, Jörg   TV Limbach27.M4046:184:38
84. Weingart, Patrizia   Fitness mit Herz1.W3546:364:40
85. Braun, Christian   Radlerfreunde Homburg6.M3546:434:40
86. Kawerau, Bettina   LV Merzig1.W2046:594:42
87. Fleer, Roman   6.M2047:044:42
88. Leidinger, Timo   TV Ottweiler8.M3047:064:43
89. Zotz, Hermann   1. Poraskiclub Saar28.M4047:094:43
90. Schwarzgorn, Eugen   8.M5047:104:43
91. May, Marcel   Spiridon 08 Luxemburg7.M5547:124:43
92. Simon, Clemens   29.M4047:134:43
93. Plehwe, Ingo   LAG Saarbrücken9.M5047:204:44
94. Knorst, Norbert   ASC Dudweiler1.M6547:244:44
95. Rouba, Sliver   Grojos LTF Elversberg9.M3047:334:45
96. Miosga, Klaus   Bike Aid Racing20.M4547:354:46
97. Schumacher, Jörg   Lauftreff Bliesgau21.M4547:364:46
98. Kammer, Claus   BSG Stadtwerke Sbr.7.M3547:394:46
99. Feller, Stefan   LTF Marpingen30.M4047:424:46
100. Schulz, Karsten   VfA Neunkirchen10.M3047:484:47
101. Roos, Susanne   2.W3547:514:47
102. Kausch, Michael   22.M4547:524:47
103. Maier, Andreas   Bosch, Rexroth8.M3547:534:47
104. Müller, Tina   2.W4047:554:48
105. Barth, Volker   LTF Otzenhausen8.M5548:054:49
106. Geßner, Volker   LTF Winterbach31.M4048:064:49
107. Schmidt, Klaus-Peter   9.M5548:094:49
108. Recktenwald, Martin   9.M3548:144:49
109. Zenker, Fritz   VT Zweibrücken10.M5548:234:50
110. Kannengießer, Georg   Texel Runners32.M4048:294:51
111. Salzbrunn, Dietmar   Pr.-Kneipp-Verein Bexbach10.M3548:444:52
112. Welte, Hans-Jürgen   Fribi Funrunners23.M4548:544:53
113. Baus, Carsten   Team Sprint Kirkel11.M3548:554:54
114. Feß, Frank   LAG Saarbrücken7.M2049:024:54
115. Mailander, Stephan   Fribi Funrunners33.M4049:104:55
116. Walle, Jörg   LTF Köllertal34.M4049:194:56
117. Heß, Thomas   35.M4049:244:56
118. Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis11.M5549:314:57
119. Schmidt, Dirk   36.M4049:394:58
120. Jenal, Annette   LSG Saarlouis1.W5049:424:58
121. Henzmann, Stefan   24.M4549:434:58
122. Groß, Katja   LT Phönix Dudweiler1.WJugB49:454:59
123. Blum, Ralf   VfA Neunkirchen10.M5049:464:59
124. Kettenhofen, Olaf   Rennschnecke Dudweiler25.M4549:464:59
125. Egger, Marco   LIS37.M4049:474:59
126. Schafer, Thomas   Laufen im Saarland.de26.M4549:484:59
127. Rothfuchs, Stefan   Fribi Funrunners11.M3049:484:59
128. Brach, Christian   DsRR27.M4549:494:59
129. Straß, Melanie   Fribi Funrunners1.W3049:555:00
130. Nöther, Sandra   Yellow Shadows Saarland3.W3549:565:00
131. Sahrhage, Tim   TSVE Bielefeld12.M3049:575:00
132. Gravius, Uwe   VFB Waldmohr28.M4550:025:00
133. Dischereit, Christoph   11.M5050:065:01
134. Hagedorn, Winfried   12.M5550:095:01
135. Ritter, Achim   TV Ottweiler38.M4050:135:01
136. Keiler, Arno   39.M4050:145:01
137. Gillmann, Thomas    Satanische Fersen 40.M4050:235:02
138. Edler, Hermann   LLG Landstuhl29.M4550:265:03
139. Schmitt, Hans-Werner   MF Humes13.M5550:275:03
140. Leist, Volker   SV Altenwald41.M4050:305:03
141. Crispi, Angelo   30.M4550:315:03
142. Wolf, Peter   42.M4050:325:03
143. Auler, Markus   VfA Neunkirchen12.M3550:375:04
144. Schilsong, Stefan   St. Ingbert43.M4050:385:04
145. Schug, Thomas   LT Phönix Dudweiler31.M4550:395:04
146. Crolla, Peter   LAG Saarbrücken44.M4050:545:05
147. Hary, Christian   TV Niederwürzbach45.M4050:585:06
148. Kurtze, Bernhard   SV Altenkirchen14.M5551:025:06
149. Derst, Reinhold   LLG Landstuhl15.M5551:035:06
150. Lüdecke, Stefan   13.M3551:045:06
151. Groß, Heike   Grojos LTF Elversberg3.W4051:065:07
152. Rixecker, Ralf   FSV Saar13.M3051:085:07
153. Nieder, Rudolf   VfR Frankenholz2.M6551:165:08
154. Henrichs, Michael   SV Schnappach32.M4551:195:08
155. Feller, Franz   LTF Marpingen1.M7051:255:09
156. Schmidt, Marco   8.M2051:275:09
157. Ohliger, Bernd   Fribi Funrunners14.M3551:305:09
158. Groß, Jürgen   MF Humes12.M5051:345:09
159. Klein, Thomas   Bexbach46.M4051:355:10
160. Gräber, Harry   Elversberg47.M4052:025:12
161. Schmidt, Mike   VIA Neunkirchen13.M5052:035:12
162. Rickel, Patrick   14.M3052:055:13
163. Hettinger, Dieter   Festo-Running-Team48.M4052:065:13
164. Selzer, Wolfgang   TV Nalbach33.M4552:085:13
165. Bartley, Gareth   16.M5552:105:13
166. Grissmer, Manfred   TV Walpershofen2.M7052:145:13
167. Schmitt, Anette   4.W4052:165:14
168. Therre, Bernd   FV Oberbexbach34.M4552:175:14
169. Emser, Stefan   FV Oberbexbach35.M4552:185:14
170. Fortunato, Corinna   Grojos LTF Elversberg2.W2052:315:15
171. Schu, Pascal   FSV Saar15.M3052:585:18
172. Bosel, Lothar   LTF Winterbach14.M5052:595:18
173. Koch, Rolf   RC Mistral Neunkirchen49.M4053:005:18
174. Friedrich, Johannes   VfA Neunkirchen36.M4553:075:19
175. Eisel, Joachim   SC Heuler50.M4053:145:19
176. Dellring, Heusi   51.M4053:205:20
177. Engel, Henning   DJK Namborn37.M4553:215:20
178. Spaniol, Uwe   TV Saarwellingen38.M4553:225:20
179. Golzer, Richard   RV Blitz Oberbexbach15.M5053:235:20
180. Westphal, Christian   KC Asami Friedrichsthal16.M5053:345:21
181. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken1.M7553:375:22
182. Lang, Hans-Werner   ASC Dudweiler17.M5553:525:23
183. Mohr, Rainer   Rennschnecke Dudweiler18.M5553:575:24
184. Kreußler, Manja   SC Siegelbach3.W2054:135:25
185. Gerold, Johannes   LT Phönix Dudweiler2.MJugA54:295:27
186. Eder, Michael   Pr.-Kneipp-Verein Bexbach39.M4554:445:28
187. Stein, Gerhard   Grojos LTF Elversberg52.M4055:055:31
188. Krause-Wichmann, Dirk   LT Phönix Dudweiler40.M4555:155:32
189. Reinsch, Holm   LT Phönix Dudweiler2.M6055:165:32
190. Michels, Marita   Heavenly Sneakers3.W4555:205:32
191. Engel, Martin   Heavenly Sneakers53.M4055:225:32
192. Ruffing, Sabine   RV Blitz Oberbexbach5.W4055:345:33
193. Paffenholz, Felix   VT Zweibrücken3.MJugA55:385:34
194. Piraisoody, Vinishiya   Heavenly Sneakers4.W3555:415:34
195. Ebelshauser, Frederic   9.M2055:455:35
196. Kolling, Hans-Jürgen   TuS Steinbach19.M5555:465:35
197. Benoit, Karl-Otto   VT Zweibrücken20.M5555:465:35
198. Willer, Michael   Rennschnecke Dudweiler17.M5055:535:35
199. Zender, Klaus   LTF Köllertal3.M7056:045:36
200. Fey, Ruth   LT TV Rußhütte4.W4556:065:37
201. Wein, Michael   Running Merchweiler41.M4556:115:37
202. Neu, Monja   RSV Niederlinxweiler1.WJugA56:135:37
203. Riemer, Ulrike   LT Phönix Dudweiler6.W4056:145:37
204. Schaan, Gerd   54.M4056:215:38
205. Weber, Klaus   LG Ohmbachsee18.M5056:285:39
206. Schütz, Erwin   LTF Marpingen3.M6056:315:39
207. Spaniol, Fabian   TV Saarwellingen1.MSchüB56:345:39
208. Stephan, Esther    7.W4056:355:40
209. Schneider, Veronika   3.W3056:365:40
210. Plehwe, Ursel   Run 4 Fun Bilbingen2.W5056:525:41
211. Kosmelka, Günter   Festo-Running-Team21.M5557:385:46
212. Forster, Stefan   Heiligenwald55.M4057:415:46
213. Linn, Myriam   Speed-Girls St. Wendel5.W3558:005:48
214. Ecker, Nikolaus   LSG Saarlouis3.M6558:015:48
215. Sander, Martin   LT TV Rußhütte42.M4558:095:49
216. Seibold, Gabi   LT TV Rußhütte5.W4558:105:49
217. Honer, Susanne   Run 4 Fun Bilbingen4.W3058:205:50
218. Pink, Andreas   MF Humes16.M3058:355:52
219. Müller-Simon, Daniela   Speed-Girls St. Wendel5.W3059:055:55
220. Scherer, Robert   LC Völklingen56.M4059:115:55
221. Schwindt, Heike   Run 4 Fun Bilbingen6.W4559:255:57
222. Kolling, Patrick   57.M4059:325:57
223. Nonnweiler, Silke   6.W351:00:086:01
224. Herber, Andrea   4.W201:00:096:01
225. Serra, Marcello   17.M301:00:206:02
226. Malter-Werkle, Iris   8.W401:00:316:03
227. Klein, Rolf   Fliedner LTF Neunkirchen19.M501:00:576:06
228. Meng, Markus   LT Phönix Dudweiler15.M351:00:596:06
229. Rohmkopf, Dirk   Fitness mit Herz43.M451:01:056:07
230. Staudt, Rita   Pr.-Kneipp-Verein Bexbach3.W501:01:296:09
231. Hohnhorst, Paul   Pr.-Kneipp-Verein Bexbach44.M451:02:106:13
232. Miller, Angela   7.W451:02:216:14
233. Altmeyer, Sabine   LC Völklingen9.W401:02:456:17
234. Biehl, Detlef   LC Völklingen45.M451:02:466:17
235. Danesch, Hadi   Triathlon-Freunde SLS22.M551:03:486:23
236. Sambill, Peter   Rennschnecke Dudweiler4.M601:04:406:28
237. Wagner, Sylvia   Rennschnecke Dudweiler8.W451:04:486:29
238. Mohrbach, Gerd   Hobbylaufer20.M501:05:006:30
239. Ganster, Mareike   5.W201:05:336:33
240. Weber, Monika   Rennschnecke Dudweiler10.W401:05:386:34
241. Altmeyer, Nicole   Heiligenwald7.W351:06:286:39
242. Forster, Liane   Heiligenwald9.W451:06:296:39
243. Groß, Ulla   Fribi Funrunners1.W551:10:167:02
244. Klöppel, Hans-Dieter   Rennschnecke Dudweiler4.M651:10:227:02
245. Ganster, Franz   21.M501:11:507:11
246. Schille, Petra   Running Merchweiler10.W451:13:287:21
247. Feller, Jutta   LTF Marpingen1.W701:26:318:39
248. Leonhardt, Herbert   Schach-Club22.M501:29:108:55
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik