Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

12. PEUGEOT-City-Lauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Bischof, Juergen   VT-Contwig1.M3531:443:10
2. Hahn, Frank   THW Kiel1.M3032:133:13
3. Biehler, Martin   LC Rehlingen1.M2032:253:15
4. Knickenberg, Alfred   SV Saar 05 Saarbrücken1.M4032:303:15
5. Czaja, Arnold   SV Saar 05 Saarbrücken2.M3033:193:20
6. Mechenbier, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken2.M3533:353:22
7. Riefer, Markus   SSC Hanau-Rodenbach3.M3033:503:23
8. Gärtner, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken4.M3033:533:23
9. Agsten, Christian   LG Saar 703.M3534:023:24
10. Lecomte, Valentin   SEW Eurocote2.M2034:083:25
11. Krämer, Rudi   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M4034:243:26
12. Alles, Werner   LTF Marpingen3.M4034:363:28
13. Schu, Stephan   Tritronic Team St. Wendel3.M2034:493:29
14. Hartmann, Patrik   Bisttal-Runners4.M4035:093:31
15. Brocker, Stefan   LSG 98 Köllertal4.M2035:263:33
16. Bovalit, Malik   Freyming-Merlebach AC4.M3535:273:33
17. Guernah, Abdelhamid   Freyming-Merlebach AC5.M3035:363:34
18. Fischer, Jürgen   LTF Marpingen5.M4035:413:34
19. Brevetti, Pasqual   Eicheltal6.M3035:463:35
20. Elkaderi, Saleh   TV Lebach5.M2035:513:35
21. Stutz, Peter   TV Lebach5.M3535:563:36
22. Biermann, Eric   US-Forbach6.M2036:163:38
23. Penkhues, Otto   TV Lebach6.M4036:183:38
24. Weislinger, Guy   US-Forbach7.M4036:213:38
25. Ries, Jörg   TV Auersmacher7.M3036:273:39
26. Wüschner, Michael   SC Friedrichstal7.M2036:303:39
27. Brengel, Julia   LG DJK Erbach SG St.Ingbert1.W2036:343:39
28. Feld, Christoph   TV Lebach8.M4036:413:40
29. Frenzel, Martin   LG DJK Erbach SG St.Ingbert9.M4036:443:40
30. Carl, Alex   TV Klarenthal-Krughütte10.M4036:493:41
31. Neu, Berthold   LTF Köllertal1.M5036:593:42
32. Bold, Alexander   SVGG Mehlingen1.M4537:023:42
33. Gebhard, Werner   LC Völklingen11.M4037:163:44
34. Servas, Klaus   LTF Köllertal2.M4537:173:44
35. Devoghele, Patrik   LG Berus8.M3037:183:44
36. Klein, Aloysius   TV Lebach12.M4037:223:44
37. Koch, Kurt   LTF Seelbach3.M4537:253:45
38. Carneau, Cédric   Freyming-Merlebach AC8.M2037:263:45
39. Kunze, Rolf   LTF Köllertal2.M5037:303:45
40. Hohwieler, Che   Wiesental9.M2037:353:46
41. Sandmeier, Dominik   DJK St. Ingbert9.M3037:363:46
42. Hahn, Anke   THW Kiel2.W2037:363:46
43. Schneider, Philippe   Freyming-Merlebach AC10.M3037:373:46
44. Stutz, Klaus   LC Völklingen4.M4537:403:46
45. Borgerding, Stefan   Saarbrücken11.M3037:423:46
46. Berg, Thomas   LTF Köllertal13.M4037:463:47
47. Przybilla, Thomas   LSC Düppenweiler10.M2037:493:47
48. Freynhofer, Sebastian   LAC Saarlouis1.MJugB37:543:47
49. Schu, Oliver   LG Saar 7011.M2037:553:48
50. Dietrich, Jörg   LSG Saarlouis5.M4537:563:48
51. Schwarz, Otmar   TV Lebach6.M4537:563:48
52. Hoffmann, Jürgen   TV Lebach7.M4537:573:48
53. Henkes, Michael   LC Rehlingen14.M4037:583:48
54. Raber, Roland   Marathonfreunde Humes12.M3038:003:48
55. Bechtel, Helmut   LTF Marpingen15.M4038:033:48
56. de Warren, Gilles   Freyming-Merlebach AC13.M3038:063:49
57. Volkwein, Thomas   SV Saar 05 Saarbrücken12.M2038:083:49
58. Jakob, Armin   LTF Köllertal6.M3538:133:49
59. Schedler, Martin   LTF Marpingen13.M2038:153:50
60. Hahn, Andrea   SV Saar 05 Saarbrücken3.W2038:193:50
61. Weggler, Jens   ATSV Saarbrücken14.M2038:203:50
62. Baldauf, Peter   TV Düppenweiler16.M4038:203:50
63. Mahler, Günter   LTF Köllertal17.M4038:243:50
64. Backes, Horst   SV Saar 05 Saarbrücken1.M6038:283:51
65. Dörr, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M5038:313:51
66. Maßing, Thomas   LG Saar 707.M3538:363:52
67. Matheis, Josefa   TSB Eisenberg1.W3538:383:52
68. Wellstein, Klaus   Eisenberg14.M3038:393:52
69. Burgemeister, Stephan   LG DJK Erbach SG St.Ingbert2.MJugB38:413:52
70. Loew, Gerhard   TV Elm1.M5538:423:52
71. Graf, Roland   LSG Schmelz-Hüttersdorf8.M4538:443:52
72. Asaro, Antonio   LTF Köllertal8.M3538:463:53
73. München, Michael   LAC Saarlouis9.M4538:473:53
74. Diener, Peter   15.M2038:483:53
75. Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal9.M3538:493:53
76. Chenard, Nicole   Martinique-Vauclin10.M4538:523:53
77. Gebhardt, Wolfgang   LAG Saarbrücken4.M5038:583:54
78. Schu, Dirk   LTF Marpingen10.M3539:043:54
79. Frahlia, Mamar   Freyming-Merlebach AC16.M2039:103:55
80. Oswald, Armin   TV Losheim18.M4039:143:55
81. Weiersbach, Ursula   LC Saucony1.W4039:153:56
82. Feith, Bertram   LSG Schmelz-Hüttersdorf19.M4039:163:56
83. Weckbart, Michael   LSG Sbr.-Sulzbachtal17.M2039:173:56
84. Willems, Hubert   LTF Köllertal20.M4039:223:56
85. Kuhn, Gerhard   F-TV Hermeskeil15.M3039:303:57
86. Schedler, Michaela   LTF Marpingen4.W2039:333:57
87. Kubulus, Alois   LSG Quierschied5.M5039:343:57
88. Kiefer, Philipp   USC Saarbrücken18.M2039:343:57
89. Nohz, Wolfgang   LTF Köllertal11.M4539:353:58
90. Litzenburger, Armin   Gersheim19.M2039:373:58
91. Mueller, Thomas   LT Ritterstraße21.M4039:383:58
92. Keller, Manfred   LTF Köllertal2.M5539:423:58
93. Fischer, Herrmann   VT Zweibrücken22.M4039:433:58
94. Mayer, Leonhard   TSB Eisenberg16.M3039:433:58
95. Stein, Bruno   Bambi6.M5039:443:58
96. Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal7.M5039:443:58
97. Heck, Torsten   Wallerfangen17.M3039:463:59
98. Herberg, Winfried   LG Reimsbach-Oppen23.M4039:503:59
99. Himbert, Georg   LTF Köllertal24.M4039:543:59
100. Schramm, Cedric   CAN Sarreguemines20.M2039:564:00
101. Horn, Thomas   SVGG Mehlingen11.M3539:574:00
102. Schneider, Rainer   LSC Sauerstoffmangel18.M3039:594:00
103. Wagner, Hilbert   LTF Marpingen12.M4540:004:00
104. Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal13.M4540:034:00
105. Sinnewe, Ursula   LTF Marpingen2.W4040:074:01
106. Kiefer, Gernot   LTF Köllertal14.M4540:084:01
107. Keller, Julia   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal5.W2040:104:01
108. Klein, Christine   LTF Marpingen1.W3040:114:01
109. Schaumlöffel, Olaf   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal21.M2040:124:01
110. Pino Tossi, Eduard   Saarbrücken19.M3040:124:01
111. Windhäuser, Norbert   LAG Saarbrücken3.M5540:144:01
112. Pink, Günter   LC Völklingen15.M4540:164:02
113. Born, Martin   SpoGeSa-Turboschnecken20.M3040:184:02
114. Figge, Frank   LSG 98 Köllertal22.M2040:244:02
115. de Milleville, Michel   Lauftreff Fitte Hütte12.M3540:254:03
116. Friedrichs, Roland   TV Klarenthal-Krughütte25.M4040:314:03
117. Bodewig, Josef   LTF Köllertal16.M4540:354:04
118. Heib, Leo   DJK SG St. Ingbert21.M3040:364:04
119. Wirbel, Barbara   LTF Marpingen2.W3540:384:04
120. Starck, Jean-Luc   Etzling26.M4040:394:04
121. Mueller, Hubert   LLG- Landstuhl17.M4540:414:04
122. Mechenbier, Stefanie   SV Saar 05 Saarbrücken3.W3540:424:04
123. Druzinin, Nikolaj   TV Rockershausen13.M3540:424:04
124. Ostheimer, Herfried   VfA Neunkirchen2.M6040:444:04
125. Schuh, Heinz   TV Wemmetsweiler27.M4040:494:05
126. Matheis, Ralf   TSB Eisenberg14.M3540:524:05
127. Knerr, Micha   LG DJK Erbach SG St.Ingbert3.MJugB40:534:05
128. Maier, Christine   LV Kö Pirmasens2.W3040:564:06
129. Philippi, Björn   Saarbrücken23.M2040:574:06
130. Schmidt, Jürgen   LC 72 Altenkessel15.M3540:574:06
131. Zimmer, Anja   LTF Marpingen3.W3040:584:06
132. Steinbrecher, Peter   LAG Saarbrücken3.M6040:594:06
133. Krupa, Michael   LTF Köllertal18.M4541:004:06
134. Denne, Harald   TV Auersmacher28.M4041:014:06
135. Neu, Stephan   LC Rehlingen19.M4541:034:06
136. Schäfer, Werner   LTF Köllertal29.M4041:044:06
137. Dincher, Gottfried   TV Auersmacher20.M4541:084:07
138. Sutor, Josef   LTF Köllertal1.M6541:134:07
139. Schwambach, Armin   Marathonteam Bübingen22.M3041:184:08
140. Klein, Thomas   LTF Köllertal30.M4041:214:08
141. Keiling, Bertram   TV Hülzweiler21.M4541:314:09
142. Tabellion, Gerd   Saarbrücken16.M3541:374:10
143. Nogier, Christian   Spicheren22.M4541:394:10
144. Paolillo, Marie-France   US Forbach4.W3541:404:10
145. Meier, Werner   LAG Saarbrücken8.M5041:444:10
146. Schäfer, Hans   LTF Köllertal23.M4541:504:11
147. Quien, Otto   Rohrbach9.M5041:514:11
148. Stab, Albert   Bitche17.M3541:534:11
149. Schneider, Andreas   ESV Saarbrücken31.M4042:004:12
150. Eisinger, Hans   VfA Neunkirchen4.M5542:034:12
151. Lampel, Alfred   DJK St. Ingbert24.M4542:084:13
152. Konrad, Uwe   TV Ensheim32.M4042:104:13
153. Bernd, Christiane   SV Saar 05 Saarbrücken6.W2042:114:13
154. Kirsch Manfred   Fit & Gesund23.M3042:144:13
155. Burgio, Rodolphe   Forbach18.M3542:184:14
156. Schu, Helmut   LG Saar 705.M5542:194:14
157. Bendig, Sedic    33.M4042:194:14
158. Conrad, Frank   TV Limbach19.M3542:224:14
159. Kasper, Franz Rudolf   LTF Köllertal25.M4542:234:14
160. Koopmann, Rainer    24.M3042:244:14
161. Kleinbauer, Joachim   Marathonfreunde Humes25.M3042:254:15
162. Schmidt, Tanja   LTF Köllertal4.W3042:264:15
163. Becker, Rudolf   LTF Marpingen10.M5042:274:15
164. Grabowski, Karl-Heinz   Bisttal-Runners4.M6042:274:15
165. Duits, Sébastien   Freyming-Merlebach AC1.MJugA42:294:15
166. Riedel, Franz   LC 72 Altenkessel26.M3042:304:15
167. Thiebaut, André   Freyming-Merlebach AC6.M5542:354:16
168. Spaniol, Martina   LTF Marpingen3.W4042:364:16
169. Duits, Bernard   Freyming-Merlebach AC26.M4542:374:16
170. Leinenbach, Helmut   LTF Köllertal11.M5042:384:16
171. Dörnfeld, Jürgen   TV Lebach34.M4042:384:16
172. Prinz, Peter   Marathonfreunde Humes12.M5042:394:16
173. Schnell, Markus    20.M3542:404:16
174. Hoffmann, Patrick   LLG Wustweiler24.M2042:414:16
175. Man, Sol   Sunshine Seekers Saratoga25.M2042:424:16
176. Fuhrmann, Norbert    27.M3042:484:17
177. Ammer, Jens   Fechingen26.M2042:494:17
178. Tesche, Joachim   Saarbrücken27.M2042:544:17
179. Warken, Günther   TV Lebach27.M4542:554:18
180. Hennemann, Anna   LC Olympia Wiesbaden5.W3542:564:18
181. Venitz, Ulrike   Fit & Gesund6.W3542:584:18
182. Stolt, Uwe   Saarbrücken28.M4542:594:18
183. Latz, Jörg   LTF Köllertal21.M3543:004:18
184. Neumann, Karl-Heinz   VfA Neunkirchen13.M5043:024:18
185. Ockert, Stefan   Lauftreff Fitte Hütte22.M3543:034:18
186. Dietz, Manfred   LTF Köllertal35.M4043:044:18
187. Walle, Martin   TV-Güdingen36.M4043:064:19
188. Schmidt, Anton   LTF Winterbach7.M5543:084:19
189. Kipper, Viktor   VfA Neunkirchen29.M4543:094:19
190. Rau, Erwin   VfA Neunkirchen8.M5543:104:19
191. Huth, Detlef   LG DJK Erbach SG St.Ingbert23.M3543:114:19
192. Buchinger, Claudia   LTF Marpingen7.W3543:174:20
193. Blum, Ralf   LSG Sbr.-Sulzbachtal37.M4043:234:20
194. Müller, Werner   LG Reimsbach-Oppen38.M4043:274:21
195. Bendif, Farid   Forbach30.M4543:284:21
196. Tesche, Thomas   Saarbrücken28.M2043:284:21
197. Riefer, Manfred   LTF Winterbach5.M6043:294:21
198. Fibbia-Schröder, Heike   SV Saar 05 Saarbrücken7.W2043:314:21
199. Kronenberger, Marc   Schoeneck29.M2043:334:21
200. Klein, Thomas   LT TF Rußhütte24.M3543:364:22
201. Renner, Gerd   LG Leiningerland31.M4543:404:22
202. Engstler, Monika   SV Saar 05 Saarbrücken4.W4043:434:22
203. Veith, Franziska   LAG Saarbrücken1.W4543:464:23
204. Hippchen, Rainer   LLG Michelin9.M5543:474:23
205. Köhler, Oliver    25.M3543:494:23
206. Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach6.M6043:504:23
207. Müller, Yvonne   LSG Saarlouis8.W2043:514:23
208. Krauth, Norbert   TV Klarenthal-Krughütte26.M3543:534:23
209. Eisenbarth, Lothar   Bike-Freaks Lebach27.M3544:014:24
210. Blinn, Roland    39.M4044:024:24
211. Simon, Martin   28.M3544:064:25
212. Ullinger, Katrin   SC Friedrichsthal1.WJugB44:104:25
213. Lewerentz, Sabine   LG Berus9.W2044:124:25
214. Helfen, Myriam   LG DJK Erbach SG St.Ingbert2.WJugB44:134:25
215. Mc Manaman, Alistair   Dover Rovers30.M2044:184:26
216. Calcagno, Gaetano   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal10.M5544:214:26
217. Dilg, Hans-Joachim   TV Ludweiler40.M4044:254:27
218. Fontaine, Guido   LSG Saarlouis14.M5044:294:27
219. Becker, Uwe   Lauftreff Fitte Hütte29.M3544:314:27
220. Gergen, Andreas    30.M3544:324:27
221. Steinmeyer, Frank   SC DG Bank Frankfurt41.M4044:324:27
222. Philippe, Karin   TV Brücken2.W4544:334:27
223. Philippi, Karin   TV Dillingen3.W4544:384:28
224. Warken, Hartmut   TV Klarenthal-Krughütte11.M5544:434:28
225. Müller, Heino   VfA Neunkirchen32.M4544:474:29
226. Weyland, Günter   TV Lebach33.M4544:484:29
227. Riegler, Helene   Bisttal-Runners4.W4544:514:29
228. Zimmer, Marcel   Lauftreff Fitte Hütte34.M4544:534:29
229. Germeyer, Gerd   LSG Schmelz-Hüttersdorf12.M5544:544:29
230. Gräber, Michael   Saarbrücken31.M3544:574:30
231. Junge, Uwe   Eschberg-Runners42.M4044:584:30
232. Müller, Rainer   SpoGeSa-Turboschnecken35.M4544:584:30
233. Walter, Andreas   Lauftreff Fitte Hütte28.M3044:594:30
234. Schulien, Jürgen   Lauftreff Fitte Hütte43.M4045:004:30
235. Freynhofer, Michael    44.M4045:044:30
236. Schmitt, Jean-Paul   St. Avold45.M4045:054:31
237. Frank, Daniela   LTF Marpingen8.W3545:064:31
238. John-Weiersbach, Silvia   LTF Marpingen9.W3545:074:31
239. Hübner, Oliver-Michael    31.M2045:174:32
240. Müller, Frank   LSG Saarlouis29.M3045:184:32
241. Wittmer, Kurt   DJK St. Ingbert46.M4045:214:32
242. Bauer, Guy   Lauftreff Fitte Hütte36.M4545:264:33
243. Petto, Hermann   SF Köllerbach47.M4045:274:33
244. Riegler, Martin   Bisttal-Runners32.M2045:294:33
245. Hoffmann, Klaus    30.M3045:314:33
246. Mellmann, Gisela   SV Saar 05 Saarbrücken1.W5045:394:34
247. Huppert, Werner   Marathonfreunde Humes31.M3045:404:34
248. Van Bruinessen, Lars   Saarbrücken32.M3045:414:34
249. Becker, Hans-Joachim   Lauftreff Fitte Hütte32.M3545:444:34
250. Maas, Bernhard   Lauftreff Fitte Hütte33.M3545:464:35
251. Schulz, Michael   Saarbrücken33.M3045:524:35
252. Knauf, Hans   Alpenverein Saarbrücken2.M6545:554:36
253. Leiser, Anke   Hiroshi Shirai10.W2045:564:36
254. Reinert, Herbert   LTF Köllertal15.M5045:574:36
255. Jakobs, Curt   LC Rehlingen3.M6546:044:36
256. Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken2.W5046:094:37
257. Martinkovich, Michael   TuS Herrensohr33.M2046:134:37
258. Scheuer, Helmut    34.M3546:274:39
259. Krämer, Wendelin   LLG Wustweiler16.M5046:344:39
260. Martin, Hermann-Josef   Lauftreff Fitte Hütte48.M4046:374:40
261. Schmitt, Thorsten    34.M2046:424:40
262. Franz, Wolfgang   LSG Quierschied49.M4046:434:40
263. Philippi, Peter   Lauftreff Fitte Hütte35.M3546:444:40
264. Vogel, Norbert   TV Ludweiler50.M4046:464:41
265. Hary, Christian   Blieskastel34.M3046:474:41
266. Rischner, Philipp   Eschberg-Runners37.M4546:494:41
267. Klein, Edmund   LTF Seelbach1.M7046:504:41
268. Gross, Peter   SV Hülzweiler51.M4046:514:41
269. Pitsch, Horst   LC 72 Altenkessel38.M4546:524:41
270. Wieder, Karin   1. FC Kaiserslautern5.W3046:534:41
271. Riemer, Frank   Fit & Gesund35.M3046:544:41
272. Ost, Thomas   FC Mauschbach36.M3546:554:42
273. Micka, Dr. Klaus   LTF Köllertal17.M5046:564:42
274. Schmidt, Alfred   LTF Köllertal39.M4546:574:42
275. Demmer, Robert    52.M4046:584:42
276. Jäckel, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.M6046:584:42
277. Blum, Anne   LG Rüsselsheim5.W4547:004:42
278. Maas, Uwe   Saarbrücken36.M3047:024:42
279. Waidig, Uwe    35.M2047:034:42
280. Weber, Christian   SV Saar 05 Saarbrücken37.M3547:044:42
281. Brill, Rita   LTF Marpingen6.W4547:054:43
282. Jahr, Margit   LTF Köllertal5.W4047:064:43
283. Klinkner, Alois   LTF Marpingen13.M5547:094:43
284. Pignon, Monika   Lauftreff Fitte Hütte11.W2047:124:43
285. Trautz, Ursula   TV Klarenthal-Krughütte7.W4547:164:44
286. Düppre, Heike   Lang-Lauf-Cracks6.W3047:184:44
287. Düppre, Bernd   Lang-Lauf-Cracks38.M3547:194:44
288. Scheid, Hermann-Josef   Saarbrücken37.M3047:224:44
289. Heib, Bernhard   St. Ingbert38.M3047:284:45
290. Müller, H.-Jochen   LG Leiningerland53.M4047:304:45
291. Kessler, Bärbel   Saarbrücken7.W3047:384:46
292. Germann, Fanz   FC Mauschbach40.M4547:404:46
293. Berry, Brian   Saarbrücken39.M3547:414:46
294. Henn, Edmund   LAG Saarbrücken4.M6547:424:46
295. Raber, Franz-Josef   LT Ritterstraße54.M4047:454:47
296. Huster, Thomas   Kleinblittersdorf55.M4047:474:47
297. Wagner, Ursula   LAG Saarbrücken1.W5547:494:47
298. Deutsch, Peter    39.M3047:584:48
299. Hamann, Marius   CAN Sarreguemines8.M6048:014:48
300. Schradt, Peter   Marathonteam Bübingen41.M4548:044:48
301. Neufang, Wiete   LTF Köllertal6.W4048:054:49
302. Zapp, Peter   TV Eppelborn18.M5048:064:49
303. Maßfelder, Günter   LTF Köllertal5.M6548:074:49
304. Glauben, Wolfgang   Bisttal-Runners42.M4548:114:49
305. Meier, Simone   LTK Merchweiler12.W2048:124:49
306. Scholz, Lothar   Deutscher Skiverband6.M6548:134:49
307. Wiench, Martin   LC 72 Altenkessel9.M6048:164:50
308. Wagner, Bernhard   Bisttal-Runners19.M5048:194:50
309. Müller, Waltrud   LC 72 Altenkessel10.W3548:234:50
310. Kittler, Rolf    56.M4048:264:51
311. Huster, Bärbel   Kleinblittersdorf11.W3548:304:51
312. Buchholz, Rolf   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal43.M4548:354:52
313. Kläs, Willi   TV Walpershofen40.M3548:414:52
314. Maßmann, Harald   TV Walpershofen57.M4048:424:52
315. Himbert, Stefan   TV Walpershofen58.M4048:424:52
316. Gorzawski, Michael   TV Norden59.M4048:434:52
317. Mueller, Stephan   Trimm-Männer-Einöd40.M3048:434:52
318. Dondorf, Kurt   Saarbrücken14.M5548:484:53
319. Czerwenka-Nagel, Melitta   LAG Saarbrücken1.W6548:564:54
320. Baltes, Steffen   LSG Quierschied41.M3049:014:54
321. Lange, Dirk    42.M3049:064:55
322. Sehmer, Adolf   LTF SV Sitterswald44.M4549:114:55
323. Barron, Jean-Marc   TV Auersmacher60.M4049:124:55
324. Hörster, Maren   Lauftreff Fitte Hütte13.W2049:134:55
325. Ruffing, Frank    36.M2049:154:56
326. Weidinger, Heinz   VfA Neunkirchen45.M4549:194:56
327. Backes, Bernd   LC 72 Altenkessel20.M5049:204:56
328. Neumeier, Wolfgang   Kleinblittersdorf61.M4049:234:56
329. Czoske, Annerose   LSG Saarlouis2.W5549:254:57
330. Czoske, Klaus   LSG Saarlouis15.M5549:264:57
331. Blum, Anne   LTF Köllertal14.W2049:274:57
332. Gries, Ralf   TV Güdingen43.M3049:304:57
333. Spitko, Roman   Saarbrücken37.M2049:344:57
334. Hotz, Ingrid   TB St. Johann Saarbrücken3.W5549:374:58
335. Schommer, Peter   Lauftreff Fitte Hütte46.M4549:404:58
336. Eckert, Sabine   Fit & Gesund12.W3549:454:59
337. Mohr, Manuela   TV Oberwürzbach7.W4049:494:59
338. Pohl, Sebastian   Saarbrücken38.M2049:514:59
339. Wax, Renate   LTF Köllertal8.W4549:524:59
340. Hagenau, Bernd   SpoGeSa-Turboschnecken62.M4049:544:59
341. Kronenberger, Yves   Schoeneck21.M5049:585:00
342. Klees, Kerstin    8.W3049:595:00
343. Höfner, Wolfgang    63.M4050:015:00
344. Junker, Michel   1. FC Kaiserslautern44.M3050:095:01
345. Frick, Christian   Lauftreff Fitte Hütte41.M3550:205:02
346. Benekam, Dirk    42.M3550:245:02
347. Hauser, Uli   Bisttal-Runners43.M3550:255:03
348. Rheinwald, Elke   Bisttal-Runners13.W3550:265:03
349. Düe, Marina   TSV Heiligenrode4.W5550:315:03
350. Antes, Dirk   Heusweiler39.M2050:405:04
351. Krämer, Theo    47.M4550:415:04
352. Lenz, Norbert   LAG Saarbrücken10.M6050:445:04
353. Didie, Ralf    45.M3050:485:05
354. Ludwig, Michael   Lauftreff Fitte Hütte46.M3050:545:05
355. Schatz, Robert    40.M2050:555:06
356. Heinz, Barbara   Roadrunners Niederwürzbach9.W3051:005:06
357. Schuhe, Rolf   Dudweiler22.M5051:085:07
358. Koch, Marita   LTF Seelbach9.W4551:105:07
359. Dorscheid, Heike   Lauftreff Fitte Hütte14.W3551:115:07
360. Welter, Otto   LV Kö Pirmasens16.M5551:135:07
361. Eldagsen, Thomas   Pirmasens47.M3051:175:08
362. Becker, Horst   Gersheim64.M4051:185:08
363. Müller, Sigrid   LG Reimsbach-Oppen8.W4051:195:08
364. Schleß, Margit   LSG 98 Köllertal3.W5051:215:08
365. Rothhaar, Martin   LV Kö Pirmasens48.M4551:275:09
366. Calipari, Tillio   Forbach23.M5051:355:10
367. Henkes, Christel   LG Berus10.W4551:385:10
368. Pohl, Martina   Fit & Gesund15.W2051:505:11
369. Gambino, Josef   Lauftreff Fitte Hütte44.M3552:035:12
370. Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen5.W5552:105:13
371. Russow, Ernst   LSG Quierschied7.M6552:145:13
372. Strothmann, Peter    45.M3552:185:14
373. Hoffmann, Ulrich   SV Saarlouis48.M3052:215:14
374. Kirch, Armin    65.M4052:225:14
375. Schaefer, Hans-Gerd   LTF Marpingen49.M4552:225:14
376. Brust, Helmut   ATSV Saarbrücken24.M5052:265:15
377. Loew, Sebastian   LSG Quierschied4.MJugB52:275:15
378. Witt, Ralf    49.M3052:425:16
379. Mayer, Rudi   Homburg50.M4552:465:17
380. Wolpert, Toni   Alpenverein Saarbrücken17.M5552:465:17
381. Meyer, Robin    2.MJugA52:515:17
382. Lehmann, Heinz   LTF Marpingen2.M7052:525:17
383. Gessner, Martin    46.M3552:585:18
384. Leinenbach, Marita   LTF Köllertal11.W4553:095:19
385. Bier, Ronny   LTF Marpingen50.M3053:105:19
386. Schweitzer, Jutta   TUS Eschringen1.W6053:245:20
387. Hopf, Reinhard   Kassel25.M5053:305:21
388. Bauer, Axel   LTF Köllertal47.M3553:315:21
389. Fegert, Norbert   FC St. Barbara48.M3553:465:23
390. Stolt, Ingrid   Saarbrücken12.W4553:475:23
391. Diener, Margit   LTK Merchweiler13.W4554:075:25
392. Mohr, Raimund   LSG Saarlouis3.M7054:085:25
393. Benedix, Wolfgang   LSG Saarlouis66.M4054:085:25
394. Becker-Follmann, Johannes   Steinitz Püttlingen49.M3554:095:25
395. Jung-Schopp, Susanne   LTF Marpingen16.W2054:135:25
396. Schweitzer, Horst   TUS Eschringen67.M4054:405:28
397. Dolle, Klaus   SpoGeSa-Turboschnecken51.M3054:475:29
398. Wingen, Heike   SpoGeSa-Turboschnecken10.W3054:545:29
399. Jung, Bernd   50.M3554:555:30
400. Caspary, Frank   SpoGeSa-Turboschnecken52.M3054:575:30
401. Weber, Monika   SV Saar 05 Saarbrücken9.W4055:025:30
402. Eschenbrenner, Fernand   LLG Michelin51.M4555:225:32
403. Grolier, Victor   Eschberg-Runners52.M4555:285:33
404. Bock, Adolf   LAG Saarbrücken4.M7055:335:33
405. Jakob, Manuela   TV Auersmacher10.W4055:425:34
406. Keller, Alexander   LTF Köllertal51.M3556:005:36
407. Gries, Anja   11.W3056:115:37
408. Kutscher, Barbara   Kneippverein Riegelsberg3.WJugB56:145:37
409. Dörr, Wolfgang   LLG Wustweiler53.M4556:165:38
410. Keller, Dieter   LTF Köllertal8.M6556:175:38
411. Heinen, Thomas   SV Bliesmengen68.M4056:185:38
412. Wiedenkofer, Ute   15.W3556:205:38
413. Hary, Harald   Dudweiler26.M5056:325:39
414. Bohn, Andrea   Eschberg-Runners16.W3556:565:42
415. Schwaderlapp, Rolf   Kassel69.M4057:015:42
416. Wenzel, Ralf   Lauftreff Fitte Hütte52.M3557:025:42
417. Rehse, Martin   53.M3557:105:43
418. Kutscher, Elisabeth   Kneippverein Riegelsberg11.W4057:155:44
419. Bender, Hugo   Kneippverein Riegelsberg18.M5557:195:44
420. Untersteller, Susanne   Kneippverein IGB17.W2057:235:44
421. Wilhelm, Corinne   Homburg18.W2057:345:45
422. Rischner, Heike   Eschberg-Runners17.W3557:435:46
423. Terre, Stefanie   Saarbrücken12.W3057:545:47
424. Hilcher, Gerd   Bisttal-Runners70.M4058:075:49
425. Leidinger, Gertrud   LTF Köllertal12.W4058:205:50
426. Bisenius, Brigitte   SpoGeSa-Turboschnecken18.W3558:395:52
427. Oberle, Martha   VfA Neunkirchen2.W6058:545:53
428. Müller, Jörg   53.M3059:305:57
429. Schwed, Anuschka   Lauftreff Fitte Hütte13.W3059:525:59
430. Buch, Stefan   54.M301:01:046:06
431. Liebichen, Maria   Hamburg14.W451:01:056:07
432. Rottmann, Belinda   19.W201:01:186:08
433. Heck, Katja   SpoGeSa-Turboschnecken20.W201:01:206:08
434. Balke, Doris   LSG Saarlouis6.W551:01:256:09
435. Gauer, Andrea   LTF Köllertal19.W351:01:296:09
436. Weyrich, Dagmar   LTF Köllertal13.W401:01:396:10
437. Follmann, Wiltrud   Alpenverein Saarbrücken14.W401:02:056:13
438. Paul, Ingrid   VfA Neunkirchen15.W451:02:526:17
439. Allard, Maria   Freyming-Merlebach AC2.W651:06:436:40
440. Olbrechts, Albert   Ettlinger Lauftreff1.M751:08:586:54
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik