Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

21. Adventlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Lehmann, Jonas   TUS Heltersberg1.M2032:003:12
2. Schu, Sammy   LTF Marpingen adidas2.M2032:143:13
3. Nieschlag, Justus   Lehrter SV Triathlon3.M2032:373:16
4. Aljafal, Achmed   LC Rehlingen1.M3033:303:21
5. Hilt, Sebastian   LC Rehlingen4.M2033:583:24
6. Coen, Philipp   SV schlaucom Saar 051.MU1834:123:25
7. Chassard, Tanguy   athlétisme Metz métropole1.MU2035:083:31
8. Akifi, Mohamed   fmac1.M4035:163:32
9. Augustin, Rainer   Tv Saarwellingen1.M3535:223:32
10. Jacob, Torsten   Citius Runner2.M3035:283:33
11. Gaub, Stefan   VT Zweibrücken5.M2035:443:34
12. Marx, Christoph   Lc Rehlingen6.M2036:053:37
13. Trampert, Uwe   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.M4036:113:37
14. Leibrock, Bengt   Grojos LTF Elversberg3.M3036:263:39
15. Speicher, Thomas   LTF Köllertal/LA Team Saar4.M3036:303:39
16. Mathilde, Gregory   fmac5.M3036:533:41
17. Maurer, Julian   7.M2036:543:41
18. Komenda, Manfred   TV Lebach1.M5036:593:42
19. Ehre, Pascal   FMAC1.M4537:003:42
20. Burgemeister, Stephan   LC Rehlingen6.M3037:183:44
21. Piro, Dennis   Tritonicteam WND8.M2037:233:44
22. Alt, Christian   LLG Wustweiler7.M3037:333:45
23. Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler8.M3037:333:45
24. Duits, Sebastien   FMAC9.M3037:373:46
25. Egger, Marco   LLG Wustweiler2.M4537:403:46
26. Volz, Harald   LSG Saarlouis2.M5037:413:46
27. Lett, Jacky   free-runners3.M4537:523:47
28. Franz, Patrick   LC Warndt2.M3538:073:49
29. Schöndorf, Timo   Grojos LTF Elversberg3.M3538:173:50
30. Haas, Markus   LLG Wustweiler3.M4038:183:50
31. Bruxmeier, Walter   LC Warndt3.M5038:223:50
32. Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W3538:223:50
33. Zender, Reiner   LC Rehlingen4.M5038:233:50
34. Kiefer, Jochen   TV Elm9.M2038:363:52
35. Altmeier, Frank   TV Elm4.M4038:373:52
36. Temesgen, Teklu   LAG Saarbrücken10.M2038:413:52
37. Hoffmann, Patrick   Free runners4.M4538:433:52
38. Lanigra, Francesco   LSG Schmelz-Hüttersdorf11.M2038:533:53
39. Luka, Marcel   Grojos LTF Elversberg12.M2038:553:54
40. Heinrichs, Efraim   LC Rehlingen13.M2038:573:54
41. Tournadre, Mathieu   Fmac2.MU2038:573:54
42. Maurer, Timo   LV Merzig5.M4538:593:54
43. Ludwig, Christian   14.M2039:013:54
44. Wirbel, Thomas   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal5.M4039:013:54
45. Schütz, Thomas   LAZ6.M4539:023:54
46. Müller, Sascha   LAZ Saarbrücken7.M4539:023:54
47. Alt, Sebastian   DREIkraft Neunkirchen15.M2039:033:54
48. Schuchter, Christian   LLG Wustweiler4.M3539:043:54
49. Abel, Georg   Triathlon Team Giessen10.M3039:053:55
50. Gärtner, Michael   LAZ Saarbrücken8.M4539:053:55
51. Hoffmann, Sebastian   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M3539:103:55
52. Leidinger, Patrick   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M3539:113:55
53. Lorenz, Eric   Grojos LTF Elversberg6.M4039:153:56
54. Petto, Peter   5.M5039:163:56
55. Schulz, Karsten   DreiKraft Neunkirchen7.M3539:183:56
56. Leidinger, Timo   DreiKraft Neunkirchen8.M3539:183:56
57. Mauer, Eddi   DreiKraft Neunkirchen9.M4539:193:56
58. Ertle, Johannes   DJK SG St. Ingbert2.MU1839:193:56
59. Erbel, Jörg   LSG Schmelz-Hüttersdorf9.M3539:203:56
60. Wagner, Markus   LTF Marpingen adidas10.M4539:223:56
61. Kot, Sulien   Saarguemines16.M2039:283:57
62. Maslon, David   free-runners10.M3539:343:57
63. Kronberg, André   LTF Theeltal11.M3539:413:58
64. Francois, Daniel   fmac11.M4539:433:58
65. Bastuck, Jörg   LSG Schmelz-Hüttersdorf12.M3539:483:59
66. Lutz, Rainer   LSG Schmelz-Hüttersdorf13.M3539:493:59
67. Limbach, Alain   CAN Sarreguemines7.M4039:543:59
68. Schöndorf, Stephen   Gauting6.M5039:574:00
69. Sobolsky, Serge   fmac12.M4540:074:01
70. Fischbuch, Martin   TV Saarwellingen8.M4040:084:01
71. Klein, Andreas   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M5540:094:01
72. Heib, Leo   DJK SG St. Ingbert13.M4540:134:01
73. Wagner, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler7.M5040:204:02
74. Kunz, Clément   Free runners herbitzheim11.M3040:224:02
75. Goll, Cathleen   Grojos LTF Elversberg2.W3540:374:04
76. Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg14.M4540:374:04
77. Morgott, Thomas   Grojos LTF Elversberg9.M4040:504:05
78. Pietzsch, Thomas   Mc Fit Saarbrücken15.M4540:524:05
79. Maurer, Christian   LTF Köllertal17.M2040:534:05
80. Corica, Biagio   LTF Köllertal12.M3040:574:06
81. Joseph, Johann   LAG Saarbrücken2.M5540:584:06
82. Reb, Benoit   Woustviller18.M2041:004:06
83. Weller, Torsten   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal10.M4041:184:08
84. Gorges, Klaus-Dieter   LLG Wustweiler3.M5541:204:08
85. Feltes, Karlo   X3M Triathl. Mersch16.M4541:254:09
86. Ritter, Stephan   Run 4 Fun Bübingen8.M5041:284:09
87. Grommisch, Julia   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal1.W2041:304:09
88. Glaub, Uwe   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal17.M4541:344:09
89. Weber, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler9.M5041:374:10
90. Schwöbel, Peter   RV Edelweiss Bliesransbach18.M4541:384:10
91. Demmer, Michael   LTF Marpingen10.M5041:504:11
92. Pierno, Frederic   Lixinl-Les-Rouhling13.M3041:534:11
93. Karl, Raphael   Woustviller19.M2041:594:12
94. Paulus,   LG Ohmbachsee11.M5042:014:12
95. Scheid, Louis   fmac20.M2042:034:12
96. Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken12.M5042:044:12
97. Stublic, Mirko   Chamäleon Rennabteilung19.M4542:084:13
98. Habte, Abraham   LAG Saarbrücken21.M2042:154:14
99. Hooß, Tanja   LTF Marpingen1.W4542:154:14
100. Hooß, Jörg   LTF Marpingen13.M5042:164:14
101. Carlisano, Francesco   LC Warndt14.M3042:194:14
102. Heil, Carsten   LG Ohmbachsee14.M3542:314:15
103. Kraus, Michael   15.M3542:394:16
104. Rick, Rainer   LAG Saarbrücken11.M4042:414:16
105. Bauser, Ribana   LLG Landstuhl1.W4042:474:17
106. Liska, Christophe   12.M4042:504:17
107. Kurz, Uwe   Grojos LTF Elversberg14.M5042:544:17
108. Schmidt, Horst   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal4.M5543:064:19
109. Göbel, Frank   LTF Winterberg16.M3543:074:19
110. Schramm, Manfred   Bisttal-Runners5.M5543:094:19
111. Braun, Jörg   TV Limbach20.M4543:094:19
112. Neumann, Alfred   LIS15.M3043:104:19
113. Thömmes, David   Oster Bäckerei True Racing22.M2043:154:20
114. Wagner, Vincent   RV Edelweiss Bliesransbach3.MU1843:184:20
115. Zubiller, Stefan   LT Rennschnecke Dudweiler13.M4043:194:20
116. Schmidt, Andreas   Kaiserslautern21.M4543:204:20
117. Fuchs, Frederic   Herbitzheim16.M3043:254:21
118. Celette, Gabi   LC Rehlingen1.W5543:284:21
119. Kronberg, Sarah   LTF Theeltal2.W2043:294:21
120. Ospelt, Gerhard   LC Rehlingen6.M5543:294:21
121. Peyo, Thomas   Hardtseemafia Triathlon e.V.14.M4043:364:22
122. Kisch, Aloyse   1.M6543:384:22
123. Bernd, Armin   TV Auersmacher7.M5543:434:22
124. Kneip, Alexander   LTF Köllertal23.M2043:464:23
125. Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken17.M3543:494:23
126. Kohler, Bernd   DreiKraft Neunkirchen22.M4543:504:23
127. Muno, Jens   DreiKraft Neunkirchen15.M4043:504:23
128. Rester, Andreas   LTF Köllertal23.M4543:574:24
129. Kuhn, Jan   LTF Köllertal18.M3544:024:24
130. Hüther, Franz   SV Niederbexbach1.M6044:034:24
131. Schmitt, Jolina   LC Warndt1.WU1844:044:24
132. Kupplich, Uwe   15.M5044:094:25
133. Fedick, Christian   LAZ Saarbrücken17.M3044:164:26
134. Kalmes, Stephane   AH STIRING VERRERIE SOPHIE19.M3544:184:26
135. Brand, Michael   DreiKraft Neunkirchen16.M5044:184:26
136. Duits, Bernard   FMAC2.M6044:204:26
137. Funke, Andreas   LSG 98 Köllertal4.MU1844:224:26
138. Jaeck, Jean-Paul   DesCinés16.M4044:264:27
139. Maas, Markus   HSG VöLKLINGEN20.M3544:284:27
140. Bartholome, Ralf   LT Rennschnecke Dudweiler17.M5044:284:27
141. Klein, Ralph   Tri-Turtles Friedrichsthal18.M5044:324:27
142. Henn, Stefan   TV Losheim19.M5044:344:27
143. Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei24.M4544:364:28
144. Schmitt, Sandrine   free-runners2.W4544:404:28
145. Serwe, Christian   17.M4044:554:30
146. Saraiwanow, Assen   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal25.M4544:594:30
147. Kiefer, Udo   TV Elm20.M5045:004:30
148. Lett, Francine   free-runners2.W4045:024:30
149. Schaefer, Robert   CAN Sarreguemines21.M5045:094:31
150. Detemple, Kai   LT Gray Court21.M3545:144:31
151. Matgen, Marc   X3M Mersch26.M4545:154:32
152. Sahner, Jochen   LAZ Saarbrücken22.M3545:174:32
153. Stellmacher, Frank   Grojos LTF Elversberg27.M4545:214:32
154. Eichler-Uebel, Dirk   LAG Saarbrücken22.M5045:244:32
155. Könnel, Michael   TUS Heltersberg28.M4545:294:33
156. Bella, Salvatore   Freerunner29.M4545:324:33
157. Csepregi, Tibor   LAG Saarbrücken23.M5045:384:34
158. Weber, Irena   TV Limbach3.W4045:484:35
159. Lüdmann, Alexandra   Velux1.W3045:484:35
160. Duttlinger, Horst   LAG Saarbrücken18.M4045:504:35
161. Hasangjekaj, Berat   23.M3545:534:35
162. Dincher, Andrea   TV Auersmacher3.W3545:574:36
163. Barbara, Gaetano   Freeletics19.M4046:004:36
164. Lau, Timm   Arbeitskammer30.M4546:014:36
165. Baus, Andreas   bayern fan club hasborn24.M3546:024:36
166. Kammer, Rudolf   TV Saarwellingen8.M5546:034:36
167. Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal2.M6546:044:36
168. Weber, Olivier   Woustviller18.M3046:054:37
169. Paul, Andreas   TV Kirkel20.M4046:054:37
170. Michel, Christina   Hardtseemafia Triathlon e.V.4.W3546:064:37
171. Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken3.M6546:074:37
172. Schäfer, Sabine   ohne1.W5046:114:37
173. Barthel, Jürgen   Turnverein Bischimsheim31.M4546:174:38
174. Pietzsch, Cedric   DJK Dudweiler17.MU2046:174:38
175. Menges-Braun, Christina   LLG Wustweiler4.W4046:194:38
176. Weber, Stefan   LLG Wustweiler24.M5046:204:38
177. Thiel, Michelle   LTF Köllertal3.W2046:224:38
178. Mueller, Maike   Grojos LTF Elversberg4.W2046:224:38
179. Fend, Karsten   Grojos LTF Elversberg21.M4046:234:38
180. Meng, Markus   22.M4046:364:40
181. Rothhaar, Tobias   23.M4046:424:40
182. Maaß, Martin   25.M5046:434:40
183. Schäfer, Dirk   32.M4546:434:40
184. Burger, Luigi   33.M4546:524:41
185. Petry, Felix   RV Edelweiss Bliesransbach5.MU1846:574:42
186. Claessen, Jeroen   Esch sur Alzette24.M2047:074:43
187. Stengele, Markus   ohne24.M4047:144:43
188. Hettesheimer, Yves   AH STIRING VERRERIE SOPHIE25.M3547:244:44
189. Baroth, Lucie   fmac5.W2047:254:45
190. Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken26.M5047:284:45
191. Ney, Michael   LAZ Saarbrücken25.M4047:294:45
192. Fink-Straube, Claudia   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal3.W4547:304:45
193. Straube, Oliver   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal27.M5047:304:45
194. Speicher, Stephan   LG Reimsbach-Oppen28.M5047:324:45
195. Knop, Thomas   Rotenbuehl Runners34.M4547:344:45
196. Orsprung, Michael   Tri-Turtles Friedrichsthal26.M3547:354:46
197. Moser, Markus   Tri-Turtles Friedrichsthal27.M3547:364:46
198. Samsel, Ulrike   LAZ Saarbrücken4.W4547:374:46
199. Lang, Axel   35.M4547:384:46
200. Jakobs, Hans-Günter   Bisttal-Runners4.M6547:394:46
201. Fillgraff, Frank   LF TV Walpershofen19.M3047:404:46
202. Wirbel, Ewald   TV Saarwellingen9.M5547:414:46
203. Hoffmann, Stefan   LC Warndt29.M5047:414:46
204. Funke, Dagmar   Lauftreff Bliesgau5.W4047:424:46
205. Koch, Wolfgang   LC Rehlingen10.M5547:444:46
206. Festor, Priscilla   fmac5.W3547:504:47
207. Rein, Olaf   Clever Fit Saarbrücken28.M3547:514:47
208. Decreuse, Joel   FMAC5.M6548:174:50
209. Thielen, Marcus   36.M4548:204:50
210. Neidek, Doro   Grojos LTF Elversberg6.W4048:224:50
211. Henrich, Daniel   LAZ Saarbrücken20.M3048:334:51
212. Bouschet, Claude   DT Bech-Maacher37.M4548:354:52
213. Mathis, Ulrike   Lauftreff Bliesgau2.W5048:364:52
214. Bachmann, Harald   3.M6048:424:52
215. Hiroshi, Mita   St. Nikolaus4.M6048:444:52
216. Sieber, Janna   6.W2048:454:53
217. Linz, Stefanie   LAZ Saarbrücken2.W3048:474:53
218. Teupel, Sabrina   LLG Wustweiler7.W2048:484:53
219. Fries, Laura   LLG Wustweiler8.W2048:494:53
220. Kalmes, Francois   AH STIRING VERRERIE SOPHIE29.M3548:494:53
221. Citro, Giacomo   Woustviller21.M3048:554:54
222. Groß, Katja   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal9.W2048:564:54
223. Rausch, Alexander   LAZ Saarbrücken38.M4548:574:54
224. Smith, Judith   Nimegen10.W2048:584:54
225. Mohr, Rainer   LT Rennschnecke Dudweiler5.M6049:034:54
226. Althaus, Björn   Optik AM Rothenbühl22.M3049:074:55
227. Schilz, Eckhard   LAG Saarbrücken11.M5549:094:55
228. Scholl, Sebastian   bayern fan club hasborn23.M3049:114:55
229. Detemple, Klaus   LC Warndt6.M6049:134:55
230. Muller, Eric   CAN Sarreguemines26.M4049:134:55
231. Hoffmann, Robert   Grojos LTF Elversberg12.M5549:144:55
232. Thiry, Gerd   LC Warndt7.M6049:184:56
233. Mathis, Hans-Werner   Lauftreff Bliesgau30.M5049:194:56
234. Salzmann, Yasmina   SC Friedrichsthal5.W4549:264:57
235. Ruffing, Veronika   PKV-Bexbach3.W5049:284:57
236. Schnubel, Marcel   LTF Theeltal31.M5049:304:57
237. Brookes, James   Stoke City Run30.M3549:314:57
238. Frank, Alfred   39.M4549:374:58
239. Gwosdz, Andreas   27.M4049:434:58
240. Malle, Gunter   TSG Kaiserslautern13.M5549:494:59
241. Martin, Melanie   The Sunday Runners7.W4049:504:59
242. Bergantz, Dominique   CAN Sarreguemines14.M5549:504:59
243. Schmitz, Jean-Luc   Forbach32.M5049:534:59
244. Jung, Paul Jean   FMAC6.M6549:534:59
245. Priester, Simone   Rex Rotari8.W4049:544:59
246. Holz, Elisa   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.WU1849:555:00
247. Cardia, Marco   ASP-St. Avold8.M6049:585:00
248. Brettar, Roger   CAN Sarreguemines7.M6550:005:00
249. Diemer, Jörg   SV Bliesmengen28.M4050:025:00
250. Busch, Katrin   LLG Wustweiler3.W3050:085:01
251. Toscani, Enrico   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal15.M5550:175:02
252. Kewitsch, Jörn   Team Erdinger Alkoholfrei40.M4550:315:03
253. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken9.M6050:395:04
254. Schuetz, Petra   PKV-Bexbach6.W4550:495:05
255. Beckmann, Michael   RW Lohausen41.M4550:515:05
256. Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken33.M5051:025:06
257. Niesporek, Stefan   LSG Halblang42.M4551:035:06
258. Imperato, Giuseppe   Woustviller31.M3551:055:07
259. Mayer, Christiane   4.W3051:065:07
260. Schardt, Thomas   24.M3051:065:07
261. Erbach, Jörg   43.M4551:145:07
262. Lahmer, Stefan   Grojos LTF Elversberg44.M4551:355:10
263. Oswald, Horst   10.M6051:355:10
264. Welter, Jean-Marie   CAEG Grevenmacher8.M6551:405:10
265. Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen45.M4551:465:11
266. Viol, Katha   11.W2051:575:12
267. Bommer, Guido   Team Erdinger Alkoholfrei34.M5052:105:13
268. Jochum, Ralph   Laufschule Saarpfalz29.M4052:115:13
269. Nauert, Janosch   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.MU2052:145:13
270. Timm, Jan   LAG Saarbrücken35.M5052:155:14
271. Wentz, Juergen   36.M5052:185:14
272. Mayer, Thorsten   LT Hirzweiler32.M3552:235:14
273. Berentz, Werner   LAG Saarbrücken37.M5052:315:15
274. Pouls, Rien   LAG Saarbrücken16.M5552:325:15
275. Crauser, Nils   30.M4052:435:16
276. Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf17.M5552:485:17
277. Straß, Melanie   LLG Wustweiler9.W4052:505:17
278. Pica, Julia   Smashing Papkins5.W3052:505:17
279. Gillmann, Tom   LAZ Saarbrücken46.M4552:505:17
280. Meiers, Steffi   Spichern7.W4552:515:17
281. Dierkes, Jürgen   1. FC Bühne31.M4052:525:17
282. Reichrath, Hans-Jürgen   LTF Köllertal18.M5552:565:18
283. Czech, Kerstim   VfA Neunkirchen6.W3553:035:18
284. Czech, Andreas   VfA Neunkirchen47.M4553:035:18
285. Mathis, Miriam   12.W4553:085:19
286. Saalmann, Petra   TSV Cappel8.W4553:095:19
287. Schmitt, Luncotina   TV Rehlingen10.W4053:095:19
288. Sosnowski, Thomas   UKV48.M4553:115:19
289. Nieder, Rudi   1.M7053:125:19
290. Klaesner, Stephan   LLG Wustweiler32.M4053:135:19
291. Himbert, Armin   LF TV Walpershofen19.M5553:215:20
292. Kapp, Karin   TV Lebach1.W6053:235:20
293. Saretz, Catherine   LAG Saarbrücken13.W2053:245:20
294. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken11.M6053:255:21
295. Crolla, Peter   LAG Saarbrücken49.M4553:275:21
296. Balzer, Michael   50.M4553:375:22
297. Haan, Kristian   www.alpina1.net20.M5553:515:23
298. Marsala, Jean-Marc   CAN Sarreguemines21.M5554:005:24
299. Hoefner, Sebastian   Saar Triathleten25.M3054:055:25
300. Nietzel, Rüdiger   LF TV Walpershofen38.M5054:085:25
301. Petry, Anton   RV Edelweiss Bliesransbach6.MU1854:135:25
302. Erdmann, Stefan   Hobbysportler Riegelsberg39.M5054:135:25
303. Lüdecke, Stefan   33.M4054:145:25
304. Reischel, Carl-Michel   RV Edelweiss Bliesransbach5.MU2054:165:26
305. Gross, Nicolas   Woustviller25.M2054:175:26
306. Veith, Franzi   LAG Saarbrücken2.W6054:185:26
307. Bender-Rauguth, Agnes   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal3.W6054:225:26
308. Lichtnthäler, Christoph   26.M2054:245:26
309. Marsalla, Corinne   CAN Sarreguemines9.W4554:345:27
310. Maas, Carolin   4.W5054:375:28
311. Strobel, Lukas   DJK SG St. Ingbert7.MU1854:525:29
312. Strobel, Thomas   DJK SG St. Ingbert51.M4554:525:29
313. Kupprich, Michael   Kuppics26.M3054:545:29
314. Vogelgesang, Thomas   Grojos LTF Elversberg22.M5554:575:30
315. Zumbach, Iris   ASG Kaiserslautern10.W4555:015:30
316. Beaumont, Isabelle   CAN Sarreguemines11.W4055:075:31
317. Gehring, Sven   Kuppics27.M3055:215:32
318. Wittrin, Alexandra   LAG Saarbrücken12.W4055:295:33
319. Krämer, Bernhard   Laufsport Werner Gebhard40.M5055:405:34
320. Motsch, Tanja   13.W4055:415:34
321. Motsch, Oliver   34.M4055:425:34
322. Rohe, Nicole   11.W4555:455:35
323. Dreyer, Fritz   LAG Saarbrücken12.M6055:575:36
324. Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis13.M6056:025:36
325. Weber, Jörg   Bisttal-Runners52.M4556:035:36
326. Deutsch, Andreas   Turnverein Bischimsheim53.M4556:075:37
327. Zender, Klaus   LTF Köllertal1.M7556:105:37
328. Wagner, Sylvia   LT Rennschnecke Dudweiler5.W5056:145:37
329. Eid, Eva   LT Rennschnecke Dudweiler6.W3056:145:37
330. Rogin, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler54.M4556:155:38
331. Heil, Dieter   LG Ohmbachsee9.M6556:155:38
332. Amico, Marina   12.W4556:225:38
333. Panzer, Stefan   DJK SG St. Ingbert41.M5056:285:39
334. Blodau, Heinz   Silvesterlauf Trier14.M6056:385:40
335. Horga, Dana   Silvesterlauf Trier4.W6056:395:40
336. Bach, Carsten   35.M4056:435:40
337. Hemgesberg, Michael   LAG Saarbrücken55.M4557:105:43
338. Barrois, Hannah   LLG Wustweiler14.W2057:235:44
339. Jäcker, Bastian   LLG Wustweiler28.M3057:245:44
340. Wagner, Wolfgang   Turnverein Bischmisheim42.M5058:065:49
341. Brettar, Fernande   CAN Sarreguemines1.W6558:085:49
342. Malter, Romy   RSC St. Ingbert2.W5558:325:51
343. Thiebaut-Niesporek,   LAG Saarbrücken14.W4058:335:51
344. Saretz, Angelika   LAG Saarbrücken3.W5558:335:51
345. Hahn, Rudi   10.M6558:415:52
346. Freund, Frank   LAG Saarbrücken43.M5058:425:52
347. Helmes, Patricia   LLG Wustweiler15.W2058:425:52
348. Zimmermann, Anja   LAG Saarbrücken13.W4558:435:52
349. Scherer, Robert   LTF Köllertal44.M5058:565:54
350. Petry, Nicole   RV Edelweiss Bliesransbach15.W4058:585:54
351. Speed, Tommy   Helvetic AW23.M5559:055:55
352. Keller, Patrick   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal56.M4559:075:55
353. Riehm, Anna   LLG Wustweiler16.W2059:135:55
354. Bartzen, Eva   LLG Wustweiler17.W2059:135:55
355. Helmes, Tanja   LLG Wustweiler16.W4059:145:55
356. Kistner, Sven   57.M4559:245:56
357. Müller, Martin   36.M4059:335:57
358. Corica, Sara   LTF Köllertal18.W2059:385:58
359. Fels, Winfried   SV Völklingen15.M6059:405:58
360. Deeg, Thorsten   27.M2059:415:58
361. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach5.W6059:556:00
362. Leutheußer, Roland   45.M501:00:176:02
363. Gonciar, Chantal   LAG Saarbrücken14.W451:00:176:02
364. Schaefer, Kristin   Ruderclub Saarbrücken7.W301:00:286:03
365. Schaefer, Thomas   TC Gresaubach33.M351:00:296:03
366. Kuhlgatz, Ute   LAG Saarbrücken6.W501:00:556:06
367. Hemmerling, Claus   Hieu-De-Freunde24.M551:01:266:09
368. Guislain, Alice   19.W201:01:276:09
369. Albersmeyer, Meike   20.W201:02:386:16
370. Bender, Eric   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal46.M501:02:446:16
371. Schellnhuber, Kordula   21.W201:03:196:20
372. Darconza, Heike   Gangolfrunners17.W401:03:276:21
373. Schreiner, Benedict   LTF Hirzweiler28.M201:03:556:24
374. Maciejewski, Blanka   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal22.W201:04:086:25
375. Hartmann, Manfred   LC Warndt2.M751:04:176:26
376. Ulitzka, Inge   LT Hemsbach6.W601:04:506:29
377. Komar, Ewald   LT Hemsbach11.M651:04:506:29
378. Durst, Stephan   47.M501:05:326:33
379. Baldus, Elisabeth   LT Hirzweiler7.W501:06:076:37
380. Honecker, Andrea   LAG Saarbrücken8.W301:06:116:37
381. Schütz, Erwin   LT Hirzweiler12.M651:07:046:42
382. Kohl, Stefanie   4.W551:08:296:51
383. Nicastro, Camela   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal18.W401:09:246:56
384. Schiffmann, Lotti   CAN Sarreguemines7.W601:10:277:03
385. Wagner, Bernhard   Bisttal-Runners13.M651:10:457:05
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik