Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

28. Citylauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Sokoll, Marco   ReckRunners1.M3036:003:36
2. Viry, Frédéric   Scapa Orientation Nancy1.M5036:153:38
3. Lorenz, Patric   LSG SB-Sulzbachtal1.M4037:033:42
4. Burgemeister, Stephan   LA Team Saar2.M3037:113:43
5. Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim1.M3537:243:44
6. Improta, Salvatore   Allgäuer Latschenkiefer2.M4037:323:45
7. Speicher, Till   LAZ Saar 05 Saarbrücken1.M2037:563:48
8. Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W4037:583:48
9. Lang, Tammo   LSG SB-Sulzbachtal3.M3038:033:48
10. Speicher, Till   LTF Köllertal2.M2038:073:49
11. Breit, Marco   LLG Wustweiler1.M4538:193:50
12. Weyerhäuser, Florian   LAZ Saar 05 Saarbrücken3.M2038:543:53
13. Hooß, Jörg   LTF Marpingen2.M5039:003:54
14. Gärtner, Michael   LAZ Saar 05 Saarbrücken2.M4539:503:59
15. Maurer, Julian   4.M2039:554:00
16. Preusse, Christian   LAZ Saar 05 Saarbrücken3.M4040:074:01
17. Roth, Michael   LAG Saarbrücken3.M5040:244:02
18. Schmid, Andreas   DJK Dudweiler5.M2040:334:03
19. Schardt, Thomas   4.M3040:404:04
20. Maurer, Timo   LV Merzig3.M4541:014:06
21. Werner, Christoph   LV Merzig4.M5041:024:06
22. Corica, Biagio   LTF Köllertal5.M3041:114:07
23. Wagner, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler1.M5541:134:07
24. Strobel, Thomas   DJK ST.Ingbert4.M4541:234:08
25. Fedick, Christian   LAZ Saar 05 Saarbrücken2.M3541:254:09
26. Ospelt, Gerhard   LC Rehlingen2.M5541:264:09
27. Klasen, Jonas   SV Sitterswald6.M2041:354:10
28. Frenger, Monika   1.FC Kaiserslautern1.W3041:364:10
29. Gasthalter, Philipp   7.M2042:114:13
30. Sieger, Christopher   Regionalverband Saarbrücke6.M3042:294:15
31. Celette, Gabi   LC Rehlingen1.W6042:324:15
32. Leonhart, Manfred   8.M2042:404:16
33. Klütsch, Andreas   7.M3042:424:16
34. Heib, Leo   DJK ST.Ingbert5.M5042:434:16
35. Hooß, Tanja   LTF Marpingen1.W4542:494:17
36. Klein, Andreas   Grojos LTF3.M3542:544:17
37. Lorenz, Eric   Grojos Elversberg5.M4542:544:17
38. Baldauf, Peter   SV Altenkirchen1.M6043:034:18
39. Aldabbas, Abdullah   LLG Wustweiler9.M2043:264:21
40. Pierro, Frederic   Grosblie8.M3043:364:22
41. Baltes, Christian   LLG Wustweiler9.M3043:374:22
42. Reile, Anton   keinen3.M5543:384:22
43. Barz, Andreas   LAG Saarbrücken10.M2043:464:23
44. Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken4.M3543:494:23
45. Hoefer, Martin   DJK Dudweiler5.M3543:514:23
46. Baldauf, Norbert   ohne gehts auch6.M4544:044:24
47. Jacob, Thomas   DJK ST.Ingbert6.M5044:074:25
48. Funke, Andreas   LA Team Saar1.MU1844:094:25
49. Schmidt, Horst   LSG SB-Sulzbachtal4.M5544:174:26
50. Schindler, Kay   Team Erdinger alkoholfrei4.M4044:244:26
51. Gottwalles, Dominic   11.M2044:334:27
52. Colorado, Inigo   10.M3044:404:28
53. Bornträger, Fritz   TV Brücken7.M5044:414:28
54. Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken5.M5544:474:29
55. Thiel, Stefan   Hardtseemafia Triathlon5.M4044:544:29
56. Staub, Philippe   BSG Fitte Hütte6.M3544:574:30
57. Kraus, Michael   LT Hemmersdorf/LC Rehlinge7.M3544:594:30
58. Cremer, Markus   Rex Rotari7.M4545:224:32
59. Heinz, Sven   LTF Köllertal8.M3545:264:33
60. Blank, Michael   TV Bous Triathlon8.M5045:414:34
61. Broschart, Vinzenz   BSG Stadtwerke Saarbrücken6.M5545:444:34
62. Hofmeister, Rainer   ForumTeam2.M6045:474:35
63. Weber, Stephan   LLG Wustweiler9.M5045:514:35
64. Weber, Jörg   TuS Ormesheim8.M4545:554:36
65. Porte, Michael   12.M2046:044:36
66. Schick, Marc   9.M4546:054:37
67. Habte, Abraham   LAG Saarbrücken13.M2046:104:37
68. Ladarevic, Erol   10.M5046:234:38
69. Dietz, Martin   LTF Köllertal7.M5546:274:39
70. Rausch, Alexander   LAZ Saar 05 Saarbrücken10.M4546:304:39
71. Kos, Robert   IKK Südwest6.M4046:324:39
72. Holweck, Andreas   LLG Wustweiler9.M3546:324:39
73. Mömke, Tobias   DJK Dudweiler10.M3546:334:39
74. Dörr, Stephanie   1.W2046:334:39
75. Zimmer, Franziska   DJK ST.Ingbert2.W4046:384:40
76. Speicher, Thomas   LTF Köllertal11.M3046:394:40
77. Porteset, Pascal   TV Saarwellingen11.M3546:524:41
78. Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen11.M4547:034:42
79. Mamiani, Gianmarco   14.M2047:074:43
80. Mueller-Sato, Patrick   TV Bous7.M4047:134:43
81. Duttlinger, Horst   LAG Saarbrücken8.M4047:214:44
82. Klein, Andreas   12.M4547:324:45
83. Schindler, Daniela   Team Erdinger alkoholfrei1.W3547:344:45
84. Sharshara, Alaa Aldden   TuS Ormesheim15.M2047:404:46
85. Eichler-Uebel, Dirk   LAG Saarbrücken11.M5047:534:47
86. Celejewski, Tomasz   12.M3547:544:47
87. Counsell, Corinne   2.W2047:554:48
88. Weller, Torsten   LSG SB-Sulzbachtal13.M4547:584:48
89. Port, Carsten   Saarbrücken9.M4048:004:48
90. Grim, Frank   LTF Marpingen13.M3548:084:49
91. Detemple, Kai   LAG Saarbrücken14.M3548:134:49
92. Weyrich, Reimund   Körprich8.M5548:234:50
93. Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken1.M6548:244:50
94. Keller, Patrik   LSG SB-Sulzbachtal14.M4548:264:51
95. Schierl, Frederike   3.W2048:294:51
96. Zawadzka, Anna   LAG Saarbrücken3.W4048:344:51
97. Schaper, Steffen   Nauwieser Quarter Runners12.M3048:424:52
98. Westhofen, Heinz-Peter   LTF Köllertal9.M5548:514:53
99. Mang, Nathalie   LTF Köllertal4.W2048:524:53
100. Maaß, Martin   Bous12.M5048:544:53
101. Dresen, Jörg   LLG Wustweiler10.M4049:054:55
102. Apusuinskaya, Nina   LSG SB-Sulzbachtal5.W2049:124:55
103. Rick, Rainer   LAG Saarbrücken11.M4049:174:56
104. Holtzmann, Jens   LAG Saarbrücken13.M5049:184:56
105. Wolter, Daniel   16.M2049:364:58
106. Schuchter, Christian   LLG Wustweiler15.M3549:364:58
107. Despi, Tina   ReckRunners2.W3549:374:58
108. Bartunek, Michal   16.M3550:055:01
109. Antoniadis, Antonios   DJK Dudweiler13.M3050:145:01
110. Mohr, Rainer   LT Rennschnecke Dudweiler3.M6050:215:02
111. Linz, Stefanie   LAZ Saar 05 Saarbrücken2.W3050:385:04
112. Stark, Volker   LSG Schmelz-Hüttersdorf14.M5051:125:07
113. Sieber, Janna   6.W2051:275:09
114. Hoffmeister, Klaus   2.M6551:425:10
115. Hasangjekaj, Besart   14.M3051:535:11
116. Hasangjekaj, Berat   17.M3551:555:12
117. Rothermel, Carsten   LT Rennschnecke Dudweiler15.M4551:585:12
118. Busch, Katrin   LLG Wustweiler3.W3052:165:14
119. Schappe, Thomas   WSF Zweibrücken12.M4052:305:15
120. Meng, Markus   13.M4052:335:15
121. Wolter, Paul   17.M2052:375:16
122. Klaesner, Stephan   LLG Wustweiler14.M4052:395:16
123. Mathis, Uta   1.W5052:415:16
124. van, Leeuwen Erik Jan   18.M3552:515:17
125. Nisius, Brigitte   TV 1895 Elm2.W4553:075:19
126. Herms, Katrin   7.W2053:115:19
127. Rosche, Joachim   16.M4553:195:20
128. Bermani, Haider   19.M3553:225:20
129. Hartz, Sandra   LLG Wustweiler3.W4553:315:21
130. Schuetz, Petra   LG Run n Ride Bexbach4.W4553:435:22
131. Schneider, Rolf   15.M5053:495:23
132. Latz, Björn   Saarbrücken20.M3553:505:23
133. Nieder, Rudi   Team Erdinger alkoholfrei1.M7053:565:24
134. Kiefer, Karin   TV 1895 Elm2.W5054:085:25
135. Morguet, Peter   Hardtseemafia Triathlon10.M5554:125:25
136. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken11.M5554:185:26
137. Laub, Melanie   3.W3554:245:26
138. Hauch, Dietmar   16.M5054:415:28
139. Forse, Frank   TV 1895 Elm17.M4554:435:28
140. Haque, Farjana   Lauftreff 17304.W4054:475:29
141. Mathis, Pierre   12.M5554:505:29
142. Roth, Andreas   TT Schwalbach e. V.15.M3054:585:30
143. Heckmann, Verena   5.W4055:005:30
144. Nicke, Andreas   1.FC Kaiserslautern18.M4555:025:30
145. Kohlen, Tim   15.M4055:125:31
146. Sobotta, Frank   13.M5555:185:32
147. Müller, Jürgen   TUS Brotdorf17.M5055:245:32
148. Kistner, Sven   LAG Saarbrücken19.M4555:325:33
149. Speicher, Franz-Josef   LTF Köllertal14.M5555:385:34
150. Müller, Markus   LTF Marpingen21.M3555:395:34
151. Vermeulen, Maria   TuS Ormesheim3.W5055:455:35
152. Reichrath, Hans-Jürgen   LTF Köllertal15.M5555:505:35
153. Hemgesberg, Michael   LAG Saarbrücken20.M4555:565:36
154. Bender-Rauguth, Agnes   LSG SB-Sulzbachtal2.W6056:035:36
155. Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf16.M5556:075:37
156. Timm, Jan   LAG Saarbrücken18.M5056:085:37
157. Gries, Anja   LAG Saarbrücken5.W4556:115:37
158. Maas, Melanie   6.W4056:155:38
159. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken4.M6056:165:38
160. Werner, Johanna   8.W2056:185:38
161. Zentes, Annika   TV-Ludweiler9.W2056:225:38
162. Sieger, Alfred   LAC Saarlouis3.M6556:295:39
163. Rohe, Nicole   6.W4557:005:42
164. Scheid, Wolf-Dieter   ohne17.M5557:235:44
165. Lermen, Andreas   LG Saar 702.MU1857:315:45
166. Müller, Jennifer   10.W2057:345:45
167. Feld, Wolfgang   5.M6057:395:46
168. Corica, Sara   LTF Köllertal4.W3058:285:51
169. Becker, Nicole   LLG Wustweiler7.W4058:355:52
170. Dörr, Michael   4 Wochenprogramm18.M2058:425:52
171. Bretschneider, Frank   18.M5558:505:53
172. Keller, Manfred   LTF Köllertal2.M7058:545:53
173. Riedel, Monika   Tri-Fam-Team4.W5058:555:54
174. Theobald, Martin   LAZ Saar 05 Saarbrücken6.M6058:565:54
175. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habac1.W6559:175:56
176. Schneider, Eric   21.M4559:215:56
177. Lermen, Martin   LG Saar 7022.M4559:355:58
178. Durst, Stephan   19.M5059:365:58
179. Maurer, Heinz-Jürgen   19.M5559:485:59
180. Schmitt, Susanne   LT Rennschnecke Dudweiler5.W5059:515:59
181. Huff, Andreas   20.M501:00:386:04
182. Veith, Franzi   LAG Saarbrücken3.W601:01:056:07
183. Heid, Gerhard   TV 1895 Elm20.M551:01:436:10
184. Danzer, Christine   11.W201:02:426:16
185. Fontaine, Kerstin   7.W451:02:446:16
186. Kraft, Klaus-Henning   7.M601:03:216:20
187. Dresen, Simone   LLG Wustweiler4.W351:03:546:23
188. Leutheußer, Roland   21.M501:05:046:30
189. Benoist, Wolfram Dr.   Team Erdinger alkoholfrei21.M551:05:226:32
190. Pangraz, Charlotte   12.W201:05:316:33
191. Janes, Dominik   Hardtseemafia Triathlon3.MU181:06:516:41
192. Janes, Sven   Hardtseemafia Triathlon16.M401:06:536:41
193. Dörr, Anke   TV 1895 Elm6.W501:07:576:48
194. Eichler, Maria   13.W201:08:146:49
195. Manns, Hannah   14.W201:08:156:50
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik