Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

12. PEUGEOT Advent-Lauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Petzold, Maik   BLV Rot Weiß 901.M2031:253:09
2. Wüschner, Michael   SC Friedrichsthal2.M2031:373:10
3. Abda, Fathy   SV schlau.com Saar 051.MJugA31:513:11
4. Justus, Steffen   Triathlon-Team-Witten3.M2032:093:13
5. Löhner, Christian   VFL Sindelfingen4.M2032:103:13
6. Weimer, Christian   www.sockenboy.de5.M2032:103:13
7. Mutschard, Helge   TC FIKO Rostock6.M2032:113:13
8. Zipf, Jonathan   HansGrohe Schwarzwald7.M2032:573:18
9. Biehler, Eric   LC asics Rehlingen8.M2033:183:20
10. Rank, Sebastian   TT Witten9.M2033:223:20
11. Hohwieler, Che   SV schlau.com Saar 051.M3533:293:21
12. Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl1.M4034:043:24
13. Schramm, Cedric   CAN Sarreguemines1.M3034:543:29
14. Trampert, Uwe   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.M3034:563:30
15. Beckerich, Serge   sarreguemines10.M2034:583:30
16. Hooß, Jörg   LTF Marpingen2.M4034:593:30
17. Freyermuth, Manuel   CAN Sarreguemines2.M3534:593:30
18. Feld, Christoph   TV Lebach1.M4535:253:33
19. Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines3.M3535:363:34
20. Jakob, Jörg   ZF Saarbrücken3.M4035:403:34
21. Zöll, Matthias   Triathlon-Team-Witten11.M2035:543:35
22. Gabriel, Gerard   CAN Sarreguemines4.M4035:553:36
23. Hau, Thomas   SC Friedrichsthal5.M4036:043:36
24. Gagliari, Salvatore   SV schlau.com Saar 054.M3536:053:37
25. Hecktor, Christian   TV Saarwellingen12.M2036:093:37
26. Machin, Jean-Marc   AC Boulay13.M2036:143:37
27. Reichert, Andreas   Kanu Club Undine Saarlouis3.M3036:193:38
28. Leibrock, Bengt   TV Kirkel14.M2036:283:39
29. Salamon, Holger   LV Merzig5.M3536:313:39
30. Zinngraf, Michel   CAN Sarreguemines6.M4036:343:39
31. Meyer, Manuel   LSC Athlon Kusel15.M2036:393:40
32. Theiß, Erik   4.M3036:463:41
33. Radowski, Cesary   TKKF Kolejarz Bydgoszsz6.M3536:463:41
34. Morgott, Thomas   LTF Köllertal5.M3036:473:41
35. Bachelier, Andreas   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal16.M2036:483:41
36. Clement, Olivier   CAN Sarreguemines6.M3036:553:42
37. Pasquay, Herry   LC 72 Altenkessel2.M4536:553:42
38. Müller, Matthias   Saarbrücken7.M3036:563:42
39. Müller, Kathrin   TV Witten1.W2037:013:42
40. Lahmer, Stefan   LTF Köllertal7.M4037:043:42
41. Lang, Tammo   LA Team Saar17.M2037:123:43
42. Klein, Stefan   LSG Schmelz-Hüttersdorf8.M4037:183:44
43. Gebhard, Werner   LC Völklingen3.M4537:203:44
44. Delahaije, Louis   A.V. Caesar9.M4037:233:44
45. Baldauf, Peter   TV Düppenweiler1.M5037:253:45
46. Guebli, Mohand   Varta10.M4037:263:45
47. Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim18.M2037:283:45
48. Groß, Christian   Grojos LTF Elversberg7.M3537:323:45
49. Schmidt, Thomas   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal4.M4537:333:45
50. Jacob, Thomas   DJK SG St. Ingbert11.M4037:333:45
51. Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines12.M4037:353:46
52. Mauer, Eddi   VT Zweibrücken8.M3537:393:46
53. Welsch, Uwe   LG Bliestal13.M4037:413:46
54. Lehnert, Sven   Löwen Team Peugeot9.M3537:443:46
55. Rausch, Claudia   SV schlau.com Saar 051.W3037:443:46
56. Koch, Robert-Thomas   SV schlau.com Saar 0519.M2037:453:47
57. Lippert, Reinhard   LTF Köllertal2.M5037:473:47
58. Zimmer, Laurent   Kerbach8.M3037:493:47
59. Ziegler, Matthias   LTF Marpingen10.M3537:503:47
60. Asaro, Antonio   TV Lebach14.M4037:523:47
61. Gobert, Jean-Luc   sarreguemines1.M5537:553:48
62. Kremer, Dennis   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.MJugA37:583:48
63. Braun-Arweiler, Thomas   3.M5037:583:48
64. Denne, Harald   TV Auersmacher4.M5038:053:49
65. Müller, Manfred   LT Rennschnecke Dudweiler2.M5538:073:49
66. Blomen, Stefan   Peugeot Deutschland15.M4038:123:49
67. Herrmann, Markus   Wurstwasser Rennschnecke9.M3038:143:49
68. Gaub, Stefan   VT Zweibrücken3.MJugA38:153:50
69. Vonerden, Andreas   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal10.M3038:183:50
70. Hauck, Nico   Festo Running Team Rohrbach11.M3538:203:50
71. Hoffmann, Jürgen   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M5038:213:50
72. Hooß, Tanja   LTF Marpingen1.W3538:233:50
73. Jäckel, Hermann   LTF Selbach5.M4538:273:51
74. Klein, Stefan   TRI-Sport-Saar-Hochwald16.M4038:333:51
75. Kuhn, Dieter   SC Friedrichsthal6.M5038:383:52
76. Kont, Nihat   SV schlau.com Saar 056.M4538:393:52
77. Raber, Roland   LLG Wustweiler17.M4038:433:52
78. Giannitti, Ivo   LVD Ponderosa18.M4038:483:53
79. Jakob, Armin   LTF Köllertal19.M4038:553:54
80. Schwartz, Hervé   CAN Sarreguemines11.M3038:583:54
81. Schuh, Heinz   LLG Wustweiler7.M4539:073:55
82. Heckmann, Martin   Bisttal-Runners8.M4539:083:55
83. Münnich, Martin   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal12.M3039:123:55
84. Fritsch-Rubel, Klaus-Peter   Ausdauer-Fitness.de20.M4039:143:55
85. Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal9.M4539:163:56
86. Mareczek, Klaus   LSC Athlon Kusel12.M3539:163:56
87. Jacques, Michel   CAN Sarreguemines21.M4039:183:56
88. Steimer, Jürgen   LSG Schmelz-Hüttersdorf22.M4039:213:56
89. Hartmann, Joachim   St. Ingbert23.M4039:223:56
90. Franoux, Denis   CAN Sarreguemines13.M3539:243:56
91. Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal3.M5539:253:57
92. Kreutzer, Philipp   SV schlau.com Saar 051.MJugB39:323:57
93. Bommersbach, Edgard   CAN Sarreguemines4.M5539:323:57
94. Müller, Thomas   LC 72 Altenkessel10.M4539:333:57
95. Strohe, Anja   LTF Köllertal2.W3039:343:57
96. Hellbrück, Ferdinand   LTF Köllertal11.M4539:383:58
97. Hartmann, Patrik   ZF Zahnrad-Flitzer SB7.M5039:443:58
98. Schwambach, Armin   Run4Fun Bübingen14.M3539:453:59
99. Schorr, Stefan   LT Rennschnecke Dudweiler24.M4039:473:59
100. Schradt, Philipp   SV schlau.com Saar 052.MJugB39:503:59
101. Meiser, Christoph   LSG Quierschied12.M4539:533:59
102. Brand, Michael   VT Zweibrücken25.M4040:054:01
103. Riftz, Robert   SV Mosber-Richweiler26.M4040:064:01
104. Huth, Detlef   DJK St. Ingbert13.M4540:074:01
105. Kien, Mark   Bisttal-Runners27.M4040:084:01
106. Jungmann, Alexander   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal4.MJugA40:094:01
107. Gasper, Werner   TV Losheim28.M4040:104:01
108. Bouchentouf, Nourdin   bliesmengen15.M3540:104:01
109. Pilger, Klaus   14.M4540:124:01
110. Feith, Bertram   LSG Schmelz-Hüttersdorf15.M4540:134:01
111. Serf, Karl-Heinrich   LTF Köllertal8.M5040:174:02
112. Wendels, Dirk   LLG Wustweiler29.M4040:174:02
113. Holweck, Andreas   St. Ingbert20.M2040:184:02
114. Schneider, Jörg   RV Ottweiler30.M4040:214:02
115. Schaly, Wolfgang   ZF Zahnrad-Flitzer SB9.M5040:224:02
116. Kuhn, Oliver   SC Friedrichsthal21.M2040:244:02
117. Braun, Stefan   VT Zweibrücken16.M3540:254:03
118. Conrad, Frank   TV Limbach31.M4040:264:03
119. Schneider, Joseph   1.FC Kaiserslautern1.M6540:274:03
120. Wüllenweber, Michael   DJK-SG St. Ingbert17.M3540:274:03
121. Herbach, Thomas   1.FC Kaiserslautern16.M4540:324:03
122. Mees, Erwin   LSG Quierschied32.M4040:384:04
123. Seibel, Christian   TV Saarwellingen18.M3540:394:04
124. Heilmann, Helmut   LT Rennschnecke Dudweiler33.M4040:434:04
125. Hille, Ulrike   SV schlau.com Saar 052.W2040:444:04
126. Giersberg, Burkhard   LV Merzig17.M4540:454:05
127. Schreiner, Martin   LA Team Saar10.M5040:484:05
128. Bausch, Christophe   13.M3040:494:05
129. Maurer, Hans Joachim   ZF Zahnrad-Flitzer SB18.M4540:504:05
130. Fischer, Norbert   CAN Sarreguemines19.M3540:504:05
131. Eschmann, Christian   TV Maikammer22.M2040:514:05
132. Meyer, Joachim   TV Saarwellingen20.M3540:524:05
133. Zimmermann, Birgit   LAG Saarbrücken1.W4040:534:05
134. Albuzat, Ben   23.M2040:544:05
135. Goergen, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M5540:554:06
136. Müller, Rainer   TV Saarwellingen21.M3540:554:06
137. Lengert, Fritz   DJK SG St. Ingbert19.M4540:594:06
138. Bär, Karl-Heinz   SV Hochstellerhof34.M4041:004:06
139. Schwed, Bernd   Tri-Team Saarlouis35.M4041:024:06
140. Col, Christophe   Forbach14.M3041:044:06
141. Mund, Dirk   Pirmasens15.M3041:054:07
142. Ferrang, Thomas   SV schlau.com Saar 0536.M4041:074:07
143. Ziemer, Achim   LTF Selbach37.M4041:094:07
144. Cardia, Marco   ASP St. Avold11.M5041:164:08
145. Brenner, Karl   PSV Pirmasens1.M6041:174:08
146. Balzer, Martin   SV Biringen20.M4541:214:08
147. Meier, Werner   LAG Saarbrücken6.M5541:224:08
148. Pitsch, Christian   Hämpels eV.22.M3541:234:08
149. Burkhard, Jörg   Fri-Bi Funrunners38.M4041:244:08
150. Kuhn, Susanne   DJK St. Ingbert2.W3541:254:09
151. Steinbrecher, Peter   LAG Saarbrücken2.M6541:264:09
152. Fuhs, Volkmar   Fitte Hütte12.M5041:304:09
153. Joly, Frederic   Sarrguemines16.M3041:314:09
154. Mann, Markus   Ernaehrungsserver.de17.M3041:344:09
155. Zeiger, Uwe   Grojos LTF Elversberg21.M4541:354:10
156. Friedrichs, Roland   LTF-Klarenthal22.M4541:354:10
157. Schell, Thomas   Triathlon Freunde Saarlouis39.M4041:364:10
158. Hellenthal, Günter   DJK SG St. Ingbert40.M4041:374:10
159. Heymes, Marc   CAN Sarreguemines23.M3541:374:10
160. Hoffmann, Leo   Reimsbach-Oppen13.M5041:384:10
161. Kruchten, Silke   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal3.W3541:394:10
162. Langguth, Stephan   TC Gersweiler24.M3541:404:10
163. Daniels, Thomas   Losheim am See41.M4041:434:10
164. Krutti, Michael   Sindelfingen42.M4041:444:10
165. Hafner, Manfred   LAG Saarbrücken7.M5541:464:11
166. Borrelli, Giovanni   CAN Sarreguemines18.M3041:474:11
167. Babe, Philippe   CAN Sarreguemines19.M3041:484:11
168. Strobel, Thomas   Kneippverein St. Ingbert25.M3541:494:11
169. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal2.M6041:564:12
170. Maas, Jörg   43.M4041:584:12
171. Duits, Bernard   Morsbach14.M5041:594:12
172. Scherer, Mark   20.M3042:004:12
173. Zins, Eric   CAN Sarreguemines21.M3042:044:12
174. Barra, Patric   TV Güdingen26.M3542:064:13
175. Ritter, Stephan   Run4Fun Bübingen44.M4042:084:13
176. Damde, Klaus   TV Rehlingen45.M4042:094:13
177. Schmitt, Manfred   LLG Wustweiler15.M5042:124:13
178. Britz, Gabriel   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal5.MJugA42:164:14
179. Konrad, Ralf   LAG Saarbrücken23.M4542:174:14
180. Koebrich, Michael   TRI Team Saar 0524.M4542:204:14
181. Müller, Falko   ZF Zahnrad-Flitzer SB46.M4042:224:14
182. Boivin, Marianne   SV schlau.com Saar 053.W2042:234:14
183. Franz, Patrick   ZF Zahnrad-Flitzer SB24.M2042:244:14
184. Kos, Robert   Saarbrücken22.M3042:304:15
185. Weyhreter, Martin   Homburg16.M5042:304:15
186. Vogel, Rudi   SV Werschweiler3.M6042:314:15
187. Boussard, Daniel   ZF Zahnrad-Flitzer SB25.M2042:334:15
188. Claessen, Juergen   LTF Köllertal25.M4542:374:16
189. Nohr, Wolfgang   LTF Köllertal17.M5042:454:17
190. Schmaltz, Virginie   CAN Sarreguemines3.W3042:504:17
191. Ehl, Stephan   TV Saarwellingen27.M3542:524:17
192. Hinkel, Friedrich   TV Lemberg3.M6542:554:18
193. Kastel, Benedikt   LG DJK St. Ingbert-Erbach3.MJugB42:584:18
194. Vampouille, Franck   SV Mosber-Richweiler47.M4042:594:18
195. Krämer, Jörg   Triathlon Freunde Saarlouis48.M4043:004:18
196. Dr. Berndt, Frank   TC Gersweiler49.M4043:024:18
197. Salzbrunn, Dietmar   Niederbexbach28.M3543:034:18
198. Kammer, Rudolf   TV Saarwellingen26.M4543:044:18
199. Buschmann, Dirk   SV schlau.com Saar 0529.M3543:074:19
200. Kraus, Uwe   Grojos LTF Elversberg50.M4043:084:19
201. Siegel, Dieter   LSG Quierschied30.M3543:094:19
202. Haffner, Michel   CAN Sarreguemines51.M4043:094:19
203. Schmidt, Udo   Grojos LTF Elversberg52.M4043:104:19
204. Hoffmann, Daniel   CAN Sarreguemines18.M5043:124:19
205. Pink, Günter   LTF Köllertal19.M5043:134:19
206. Felten, Sebastian   CAN Sarreguemines26.M2043:144:19
207. Müller, Andreas   Prießnitz-Kneipp-Verein53.M4043:154:20
208. Günther, Karl Heinz   LTF Köllertal20.M5043:164:20
209. Heintz, Richard   ZF Zahnrad-Flitzer SB27.M4543:174:20
210. Gilcher, Bernd   waldmohr31.M3543:214:20
211. Scherer, Franz-Josef   Tri Team St. Ingbert21.M5043:224:20
212. Zang, Thomas   Lauftreff Hemmersdorf54.M4043:234:20
213. Keller, Manfred   LTF Köllertal4.M6043:244:20
214. Giglia, Stephane   CAN Sarreguemines22.M5043:254:21
215. Schram, Vincent   CAN Sarreguemines27.M2043:284:21
216. Zimmermann, Michael   TuS Ormesheim55.M4043:334:21
217. Seibel, Werner   S.C. Hauenstein23.M5043:344:21
218. Rouff, Patrick   CAN Sarreguemines24.M5043:364:22
219. Willems, Hubert   LTF Köllertal28.M4543:384:22
220. Schwarz, Thomas   LC Völklingen56.M4043:394:22
221. Dernbecher, Dieter   LC Völklingen32.M3543:404:22
222. Maas, Heiko   Völklingen23.M3043:414:22
223. Nieder, Gernot   LAG Saarbrücken5.M6043:454:23
224. Emrich, Gerhard   BSG Zweibrücken25.M5043:464:23
225. Salzmann, Yasmina   SC Friedrichsthal2.W4043:474:23
226. Pietzsch, Thomas   norunnofun33.M3543:484:23
227. Malick, Dany   US Forbach34.M3543:514:23
228. Groß, Günter   LT Rennschnecke Dudweiler57.M4043:554:24
229. Stock, Andreas   LT Rennschnecke Dudweiler29.M4543:594:24
230. Dörr, Volker   LTF Köllertal30.M4544:014:24
231. Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken26.M5044:044:24
232. Both, Jörg   LTF Köllertal35.M3544:084:25
233. Rodens, Michael   Völklingen36.M3544:104:25
234. Happel, Rolf   TV Ottweiler31.M4544:134:25
235. Metzger, Volker   Festo Running Team Rohrbach58.M4044:144:25
236. Dauer, Wolfgang   LG Rennsau Assweiler8.M5544:144:25
237. Calcaterra, Kevin   CAN Sarreguemines28.M2044:154:26
238. Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken9.M5544:164:26
239. Deutsch, Dieter   LC 72 Altenkessel59.M4044:174:26
240. Riedel, Franz   LC 72 Altenkessel60.M4044:184:26
241. Ewen, Jörg   LLG Wustweiler37.M3544:204:26
242. Eschmann, Jürgen   TV Maikammer27.M5044:214:26
243. Haupenthal, Norbert   LTF Selbach28.M5044:234:26
244. Geissel, Rudi   Bisttal-Runners32.M4544:274:27
245. Blankenburg, Hagen   Saar.Lang.Runtime29.M2044:284:27
246. Thomaser, Andreas   Fitte Hütte38.M3544:284:27
247. Burdakova, Julia   SV schlau.com Saar 051.WJugA44:294:27
248. Crauser, Sarah   SV schlau.com Saar 051.WJugB44:294:27
249. Mikulla, Christoph   SV schlau.com Saar 054.MJugB44:294:27
250. Weber, Daniel   SV schlau.com Saar 055.MJugB44:304:27
251. Jaeck, Christophe   CAN Sarreguemines61.M4044:314:27
252. Trenz, Michael   LTF Köllertal39.M3544:324:27
253. Engstler, Monika   SV schlau.com Saar 051.W5044:334:27
254. Sitzmann, Jens   Tus Herrensohr30.M2044:344:27
255. Calcagno, Gaetano   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal6.M6044:354:28
256. Schmidt, Klaus-Peter   29.M5044:364:28
257. Kuhn, Arno   TV Rußhütte30.M5044:394:28
258. Dincher, Andrea   TV Auersmacher4.W2044:404:28
259. Nicola, Jörg   Saarlouis/Picard40.M3544:434:28
260. Latz, Jörg   LTF Köllertal62.M4044:454:29
261. Dinsenbacher, Andreas   Saarlouis33.M4544:474:29
262. Gleßner, Thomas   Fri-Bi Funrunners41.M3544:484:29
263. Cuccu, Narcisse   Alsting42.M3544:504:29
264. Noll, Gerd   LT Rennschnecke Dudweiler4.M6544:514:29
265. Petit, Christine   Bisttal-Runners4.W3544:534:29
266. Robinius, Martin   SpoGeSa-Turboschnecken31.M2044:544:29
267. Pouls, Martin   SV schlau.com Saar 056.MJugB44:554:30
268. Bouchentouf, Tayeb   LSG Saarlouis7.M6044:574:30
269. Romano, Carmelo   Ensdorf43.M3545:044:30
270. Mueller, Kurt   Bisttal-Runners8.M6045:044:30
271. Brettar, Roger   CAN Sarreguemines10.M5545:064:31
272. Krug, Robert   LC 72 Altenkessel34.M4545:084:31
273. Roth, Andre   Morsbach31.M5045:094:31
274. Veith, Thomas   Fri-Bi Funrunners63.M4045:104:31
275. Lensch, Markus   64.M4045:124:31
276. Klöwer, Stephan   44.M3545:134:31
277. Descamps, Nicolas   Saarbrücken32.M2045:164:32
278. Bachmann, Martin   Kaiserslautern35.M4545:244:32
279. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken36.M4545:274:33
280. Müller, Tina   3.W4045:284:33
281. Faivre, Cyrille   TBS Saarbrücken45.M3545:314:33
282. Hartmann, Bärbel   Fri-Bi Funrunners4.W4045:344:33
283. Mistler, Christian   saint-avold32.M5045:374:34
284. Metzen, Christoph   LG Reimsbach-Oppen37.M4545:404:34
285. Eigner, Martin   Bisttal-Runners65.M4045:454:35
286. Veith, Franziska   LAG Saarbrücken2.W5045:524:35
287. Braun, Ralf   Landstuhl38.M4545:534:35
288. Schweitzer, Horst   LAG Saarbrücken33.M5045:554:36
289. Krause-Wichmann, Daniel   LT TV Rußhütte66.M4045:574:36
290. Kupplich, Uwe   LT Winterberg Saarbrücken67.M4045:584:36
291. Arweiler-Minn, Barbara   Bisttal-Runners5.W4045:594:36
292. Otto, Rainer   Festo Running Team Rohrbach46.M3546:104:37
293. Quirin, Christian   Bisttal-Runners68.M4046:124:37
294. Hadjab, Jasmin   TC Gersweiler6.W4046:134:37
294. Andler, Gabriele   6.W4046:134:37
296. Schneider, Stephan   LC Völklingen69.M4046:234:38
297. Jung, Wolfgang   TV Rehlingen70.M4046:284:39
298. Schadt, Georg   33.M2046:304:39
299. Schulmeister, Jürgen   SchwimmClub Heltersberg39.M4546:364:40
300. Hartz, Andreas   MSC Saarland e.V.24.M3046:394:40
301. Hoffmeister, Klaus   11.M5546:434:40
302. Risch, Uwe   Fri-Bi Funrunners40.M4546:444:40
303. Stras, Viola   TV Lebach5.W3546:464:41
304. Nieschler, Bastian   Merzig34.M2046:474:41
305. Krämer, Lothar   ESV Saarbrücken12.M5546:494:41
306. Rach, Jürgen   LT Rennschnecke Dudweiler34.M5046:524:41
307. Paffrath, Herbert   LT Rennschnecke Dudweiler13.M5546:534:41
308. Hartmann, Heidi   Fri-Bi Funrunners8.W4046:594:42
309. Walter, Roger   Fri-Bi Funrunners71.M4047:024:42
310. Rigaux, Eric   25.M3047:064:43
311. Roos, Susanne   Heusweiler6.W3547:074:43
312. Heibel, Patrik   Cokes de Carlin72.M4047:114:43
313. Christ, Thierry   Sprinter Club Sarreguemines26.M3047:134:43
314. Rößler, Wendelin   Hülzweiler73.M4047:214:44
315. Gorzalnik, Frank   LTF Köllertal47.M3547:224:44
316. Mohr, Hervé   CAN Sarreguemines35.M2047:224:44
317. Bellon, Heiko   Saarbrücken74.M4047:234:44
318. Groß, Katja   LT Rennschnecke Dudweiler2.WJugB47:234:44
319. Berwanger, Karl-Heinz   LTF Selbach41.M4547:244:44
320. Stutz, Klaus   LTF Köllertal35.M5047:264:45
321. Barthel, Alexander   Triathlon Freunde Saarlouis36.M2047:274:45
322. Mackert, Martin   Festo Running Team Rohrbach75.M4047:284:45
323. Bongers, Sebastian   Freiburg37.M2047:284:45
324. Morschett, Willi   Bisttal-Runners36.M5047:294:45
325. Loew, Thomas   LSG Quierschied42.M4547:304:45
326. Stemmler, Roland   Team Erdinger Alkoholfrei76.M4047:344:45
327. Robert, Lars   Oberfelsberg38.M2047:394:46
328. Giradet, Joel   CAN Sarreguemines43.M4547:414:46
329. Sing, Tobias   Saar.Lang.Runtime39.M2047:424:46
330. Buck, Olivier   CAN Sarreguemines77.M4047:424:46
331. Schmidt, Wolfgang   44.M4547:434:46
332. Bindel, Christine   LTF Köllertal7.W3547:444:46
333. Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis37.M5047:484:47
334. Rogin, Peter   sulzbach48.M3547:524:47
335. Karmann, Ludwig   Kneippverein St. Ingbert5.M6547:544:47
336. Hoffmann, Stefan   Ludweiler78.M4047:554:48
337. Henz, Hans Albert   SC Friedrichsthal79.M4048:034:48
338. Hauswirth, Michael   LC Völklingen7.MJugB48:064:49
339. Thomaser, Markus   80.M4048:084:49
340. Jacob, Helmut   81.M4048:124:49
341. Tornow, Rene   CAN Sarreguemines45.M4548:154:50
342. Jose, Robin   RSC überherrn8.MJugB48:174:50
343. Jung, Hanswilli   Die Wirbel Sankt Ingbert9.M6048:184:50
344. Pauli, Karl-Heinz   KC Völklingen46.M4548:214:50
345. Groß, Marko   49.M3548:224:50
346. Rech, Joachim   47.M4548:254:51
347. Brach, Christian   DüRR Püttlingen48.M4548:264:51
348. Rothfuchs, Stefan   Fri-Bi Funrunners40.M2048:264:51
349. Heimig, Wolfgang   Saarbrücken49.M4548:284:51
350. Velasco, Eliseo   CAN Sarreguemines38.M5048:294:51
351. Arnold, Stephan   Klarenthal41.M2048:304:51
352. Kunz, Bruno   LTF Köllertal39.M5048:304:51
353. Fritsch, Toni   Fri-Bi Funrunners50.M4548:314:51
354. Jacob, Frank   50.M3548:334:51
355. Schneider, Karl-heinz   LV Merzig82.M4048:374:52
356. Bohr, Oliver   PEUGEOT51.M3548:394:52
357. Gebhard, Marcus   LC Völklingen9.MJugB48:404:52
358. Abrahams, Uwe   Lauftreff Ormesheim83.M4048:414:52
359. Heck, Heike   Nonnweiler9.W4048:414:52
360. Höh, Florian   PSV Pirmasens42.M2048:424:52
361. Steffen, Ferdi   40.M5048:424:52
362. Klieden, Marion   PSV Pirmasens4.W3048:434:52
363. Gütlein, Thomas   Peugeot Deutschland52.M3548:434:52
364. Norek, Wolfgang   Run4Fun Bübingen84.M4048:454:53
365. Schiller, Marvin   Saarbrücken43.M2048:524:53
366. Zimmermann-Both, Christine   LTF Köllertal10.W4048:534:53
367. Rink, Herrmann   ZF Zahnrad-Flitzer SB41.M5048:584:54
368. Weislinger, Marie Francoise   Alsting1.W4548:594:54
369. Strömich, Doris   Bisttal-Runners3.W5049:004:54
370. Sauerwein, Pascal   RSC überherrn10.MJugB49:014:54
371. Bach, Stefan   Bisttal-Runners85.M4049:034:54
372. Kastel, Klaus   LG DJK St. Ingbert-Erbach86.M4049:044:54
373. Schimpf, Rudi   TV Auersmacher42.M5049:074:55
374. Ganster, Werner   43.M5049:084:55
375. Franz, Dieter   ZF Zahnrad-Flitzer SB44.M5049:114:55
376. Maßfelder, Günter   LTF Köllertal1.M7049:154:56
377. Mayenfels, Sandra   LT TV Rußhütte5.W2049:204:56
378. Göncz, Thomas-Alexander   Festo Running Team Rohrbach53.M3549:224:56
379. Jolly, Marie   CAN Sarreguemines3.WJugB49:244:56
380. Sauerwein, Dieter   Lauftreff Hemmersdorf51.M4549:254:57
381. Freund, Frank   LAG Saarbrücken52.M4549:284:57
382. Bode, Wolfgang   LAG Saarbrücken87.M4049:314:57
383. Loris-Schulz, Jutta   TV Saarwellingen8.W3549:344:57
384. Mougin, Elisabeth   CAN Sarreguemines11.W4049:374:58
385. Jolly, Fernand   CAN Sarreguemines45.M5049:384:58
386. Neu, Deborah   LG Saar 704.WJugB49:384:58
387. Crolla, Peter   LAG Saarbrücken54.M3549:394:58
388. Jung, Barbara   ZF Zahnrad-Flitzer SB4.W5049:404:58
389. Ney, Roland   CAN Sarreguemines14.M5549:404:58
390. Popalzai, Haron   Saarbrücken44.M2049:504:59
391. Hertel, Rungtong   SV schlau.com Saar 059.W3549:514:59
392. Schouver, Roland   CAN Sarreguemines46.M5049:534:59
393. Beck, Hubert   Bisttal-Runners15.M5549:565:00
394. Bongers, Anne   Freiburg6.W2049:585:00
395. Mueller, Waltrud   LC 72 Altenkessel12.W4049:585:00
396. Niesporek, Stefan   Gesamtschule Rastbachtal55.M3550:005:00
397. Holl, Walter   SC Friedrichsthal16.M5550:025:00
398. Schilt, André   47.M5050:095:01
399. Dupin, Thierry   56.M3550:115:01
400. Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines1.W5550:125:01
401. Hube, Claude   CAN Sarreguemines17.M5550:125:01
402. Inkermann, Götz   von-null-auf-4248.M5050:145:01
403. Cuciuffo, Santina   LT Winterberg Saarbrücken13.W4050:165:02
404. Niederlender, Olivier   CAN Sarreguemines57.M3550:205:02
405. Birster, Paul   sitterswald49.M5050:245:02
406. Deller, Karin   LSG Quierschied2.W4550:255:03
407. Mossal, Eva   LTF Urexweiler14.W4050:255:03
408. Mossal, Klaus-Peter   LTF Urexweiler53.M4550:265:03
409. Schmitz, Astrid   Festo Running Team Rohrbach10.W3550:285:03
410. Malle, Gunter   Uni Kaiserslautern54.M4550:365:04
411. Bulawa, Gabrielle   PSV Pirmasens5.W5050:385:04
412. Feit, Bernd   LTK Merchweiler50.M5050:435:04
413. Becker, Hubert   SC Friedrichsthal51.M5050:455:05
414. Wahl, Bettina   Bisttal-Runners7.W2050:555:06
415. Weisgerber, Gerhard   Saarlouis27.M3050:565:06
416. Leimenkühler, Markus   JANSSEN-CILAG58.M3551:005:06
417. Wimer, Roland   88.M4051:045:06
418. Krause-Wichmann, Dirk   LT Rennschnecke Dudweiler55.M4551:055:07
419. Kistner, Sven   59.M3551:075:07
420. Fey, Ruth   TV-Rußhütte15.W4051:085:07
421. Balzer, Michael   Püttlingen60.M3551:115:07
422. Linnemann-Emden, Thomas   TV Rüßhütte56.M4551:115:07
423. Mahren, Julia   SpoGeSa-Turboschnecken8.W2051:195:08
424. Paffrath, Gisela   LT Rennschnecke Dudweiler6.W5051:205:08
425. Governali, Salvatore   18.M5551:205:08
426. Friedrich, Holger   LT Schnecke 0461.M3551:215:08
427. Gisselbrecht, Richard   CAN Sarreguemines19.M5551:265:09
428. Pillong, Hermann   LAG Saarbrücken2.M7051:265:09
429. Mueller, Christine   DJK St. Ingbert11.W3551:275:09
430. Marchand, Birgit   Wallerfangen16.W4051:275:09
431. Sehmer, Adolf   LTF SV Sitterswald52.M5051:285:09
432. Wüllenweber, Ria   DJK SG St. Ingbert12.W3551:355:10
433. Bongers, Trudi   LAG Saarbrücken3.W4551:445:10
434. Linnemann-Emden, Dorena   TV Rußhütte4.W4551:445:10
435. Abel, Dietmar   57.M4551:455:11
436. Schloz, Peter   Saarbrücken89.M4051:455:11
437. Wagner, Bernhard   Bisttal-Runners20.M5551:475:11
438. Kubig, Karlheinz   TV Bischmisheim21.M5551:485:11
439. Mincato, Daniel   macheren58.M4551:505:11
440. Siegel, Robin   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal11.MJugB52:035:12
441. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken53.M5052:035:12
442. Jolly, Marie Reine   CAN Sarreguemines13.W3552:075:13
443. Krebs, Monique   CAN Sarreguemines17.W4052:085:13
444. Haque-Blöcher, Farjana   Saarbrücken5.W3052:155:14
445. Lagoutte, Sylvie   18.W4052:165:14
446. Hunsicker, Roman   Blickweiler59.M4552:175:14
447. Jakob, Manuela   TV Auersmacher7.W5052:195:14
448. Meyer, Nicole   TV Auersmacher14.W3552:205:14
449. Nicolas, Jean Marie   Uds Hochschulsport10.M6052:245:14
450. Vella, Adriano   RSC überherrn12.MJugB52:255:15
451. Karczecski, Mathias   60.M4552:305:15
452. Kosmalla, Günter   Festo Running Team Rohrbach54.M5052:535:17
453. Wagner, Peter   VfA Neunkirchen61.M4553:005:18
454. Pennerath, Jean-Christophe   CAN Sarreguemines90.M4053:035:18
455. Dappner, Martina   TV Fechingen5.W4553:085:19
456. Grundhever, Hans   VfA Neunkirchen22.M5553:175:20
457. Ciotta, Mello   TV Güdingen62.M4553:195:20
458. Schmidt-Bluemel, Hartmut   St. Ingbert6.M6553:215:20
459. Welter, Otto   PSV Pirmasens7.M6553:255:21
460. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken3.M7053:275:21
461. Schloz, Katja   Saarbrücken15.W3553:315:21
462. Basler, Andreas   Von-Null-auf-4262.M3553:335:21
463. Petry, Stefan   Brücken28.M3053:355:22
464. Krämer, Ilona   Triathlon Freunde Saarlouis19.W4053:475:23
465. Potulski, Ralph   Triathlon Freunde Saarlouis91.M4053:485:23
466. Mascioni, Thomas   Klarenthal29.M3053:515:23
467. Meyer, Andrea   LSG Quierschied6.W4554:005:24
468. Britz, Bernhard   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal55.M5054:095:25
469. Klos, Horst   LT Rennschnecke Dudweiler23.M5554:115:25
470. Neu, Silke   Klarenthal9.W2054:135:25
471. Schneider, Sandra   ESV Saarbrücken10.W2054:155:26
472. Hadjab, Fatima   TC Gersweiler20.W4054:285:27
473. Stahl, Judith   Saarwellingen6.W3054:295:27
474. Schweig, Rudolf   Festo Running Team Rohrbach63.M4554:295:27
475. Tabales, Pedro   TV Rehlingen63.M3554:315:27
476. Claessen, Anette   LTF Köllertal21.W4054:375:28
477. Kremer, Hans-Jürgen   LT Rennschnecke Dudweiler56.M5054:395:28
478. Lichtenstern, Barbara   Bisttal-Runners16.W3554:445:28
479. Heinen, Thomas   SV Bliesmengen-Bolchen64.M4554:465:29
480. Hau, Dorothee   SC Friedrichsthal22.W4054:485:29
481. Speed, Tommy   65.M4554:485:29
482. Luxenburger, Michael   57.M5055:045:30
483. Kalkoffen, Ralf   LT Schnecke 0464.M3555:175:32
484. Hilcher, Gerd   Bisttal-Runners66.M4555:265:33
485. Armbrust, Achim   ZF Zahnrad-Flitzer SB67.M4555:465:35
486. Hauck, Heinrich   ZF Zahnrad-Flitzer SB92.M4055:465:35
487. Lenz, Norbert   LAG Saarbrücken8.M6555:505:35
488. Rothhaar, Martin   PSV Pirmasens58.M5056:075:37
489. Rabung, Klaus   Lauftreff Blieskastel68.M4556:075:37
490. Zimmer, Wolfgang   Bisttal-Runners59.M5056:085:37
491. Schadt, Ursel   Run4Fun Bübingen7.W3056:185:38
492. Zimmermann, Anja   Gesamtschule Rastbachtal17.W3556:195:38
493. Schweitzer, Jutta   LAG Saarbrücken1.W6556:245:38
494. Ulrich-Winkelspecht, Kerstin   Run4Fun Bübingen23.W4056:255:39
495. Wagner, Bernd   Run4Fun Bübingen93.M4056:255:39
496. Schütz, Erwin   LTF Urexweiler24.M5556:345:39
497. Ginkel, Silke   Niederalben8.W3056:355:40
498. Reuter, Petra   Kaiserslautern7.W4556:535:41
499. Krebs, Martine   Merzig11.W2056:585:42
500. Matheis, Gabriele   8.W4556:585:42
501. Hoffmann, Nicolas   LT Winterberg Saarbrücken45.M2057:005:42
502. Baumgarten, Jürgen   LT Winterberg Saarbrücken69.M4557:005:42
503. Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken2.W5557:165:44
504. Paul, Theo   VfA Neunkirchen25.M5557:165:44
505. Guillevin, Sylvia   CAN Sarreguemines9.W3057:335:45
506. Klöppel, Hans-Dieter   LT Rennschnecke Dudweiler9.M6557:385:46
507. Bauer, Friedel   Lauftreff Bliesmengen26.M5557:405:46
508. Hoffstetter, Rüdiger   TC Gersweiler94.M4057:545:47
509. Neu, Monja   RV Blitz Oberbexbach5.WJugB58:035:48
510. Böhm, Martin   30.M3058:125:49
511. Harth, Martin   Saar 0531.M3058:225:50
512. Schier, Darius   VfA Neunkirchen65.M3558:285:51
513. Balke, Doris   LSG Saarlouis1.W6058:345:51
514. von Schenck, Guntram   TV Bischmisheim27.M5558:355:52
515. Siegel, Karina   LSG Quierschied18.W3558:575:54
516. Mentzel, Julia   SV schlau.com Saar 056.WJugB59:045:54
517. Geimer, Bettina   Sparkasse Saarbrücken10.W3059:135:55
518. Schunck, Sigrid   LT Rennschnecke Dudweiler8.W5059:215:56
519. Klaus, Oliver   32.M3059:285:57
520. Jungmann, Annemarie   LC asics Rehlingen9.W4559:395:58
521. Berrar, Oliver   Lauftreff Hemmersdorf95.M4059:405:58
522. Hiermeier, Doreen   12.W2059:485:59
523. Retzlaff, Uwe   LT Bliesmengen-Bolchen96.M4059:485:59
524. Riemer, Ulrike   LT Rennschnecke Dudweiler19.W3559:495:59
525. Müden, Volker   LT Rennschnecke Dudweiler70.M4559:505:59
526. Ranker, Ulrike   Sparkasse Saarbrücken24.W401:00:036:00
527. Weimer, Isabel   25.W401:00:046:00
528. Schmitt, Iris   LSG Quierschied10.W451:00:166:02
529. Schmitt, Klaus   LSG Quierschied71.M451:00:166:02
530. Kappes, Viola   Krottelbach11.W451:00:276:03
531. Kappes, Helmut   Krottelbach60.M501:00:286:03
532. Franz, Alexandra   Saarbrücken11.W301:00:406:04
533. Wagner, Magdalena   Lauftreff Blieskastel9.W501:01:406:10
534. Rabung, Annette   Lauftreff Blieskastel26.W401:01:416:10
535. Conrad, Bettina   LT Rennschnecke Dudweiler20.W351:02:146:13
536. Becker, Eckhard   28.M551:02:296:15
537. Knapp, Michael   Lauftreff Blieskastel61.M501:02:316:15
538. Bock, Adolf   LAG Saarbrücken1.M751:02:436:16
539. Schaeffer, Aline   CAN Sarreguemines21.W351:02:506:17
540. Schaeffer, Jean-Jacques   ZF Getriebe Saarbrücken97.M401:02:516:17
541. Zimmer, Carmen   LTF SV Sitterswald27.W401:03:216:20
542. Tröster, Melanie   altstadt-digital-bandits13.W201:04:166:26
543. Pirrung, Andrea   Lauftreff Blieskastel12.W451:04:406:28
544. Kubulus, Rosa   Rennschnecken Dudweiler3.W551:05:176:32
545. Russow, Ernst   LT Rennschnecke Dudweiler4.M701:05:196:32
546. Ries, Jürgen   Lauftreff Blieskastel72.M451:05:256:33
547. Pillong, Klaus   73.M451:05:486:35
548. Bettinger, Birgit   Spiesen-Elversberg13.W451:06:156:38
549. Buchheit-Ries, Iris   Lauftreff Blieskastel28.W401:06:236:38
550. Prell, Dr.   Dudweiler98.M401:06:426:40
551. Gauer, Sabine   Sparkasse Saarbrücken12.W301:07:096:43
552. Kremer, Ingrid   DJK SG St. Ingbert10.W501:08:296:51
553. Kipper, Karola   Lauftreff Blieskastel11.W501:08:306:51
554. Kreutzer, Marianne   Bübingen12.W501:09:006:54
555. Strohschneider, Sabine   13.W301:09:526:59
556. Huth, Silvia   Gersheim22.W351:10:007:00
557. Adolph, Hans- Werner   62.M501:10:317:03
558. Hohlweck, Joelle   LTF Marpingen1.W1:14:137:25
559. Hohlweck, Burkhard   LTF Marpingen74.M451:14:137:25
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik